Перегляд одного допису
Старий 29.07.2013, 06:21 #28
Аватар для Dimonmoz
Dimonmoz Dimonmoz зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Беларусь, г. Мозырь

Авто: Фиат Скудо, OPEL MOVANO B был, Рено Трафик был

Вік: 45
Дописи: 631
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 658 раз(а) в 232 сообщениях
Репутація: 1
Dimonmoz Dimonmoz зараз поза форумом
Местный
Аватар для Dimonmoz

Звідки Ви: Беларусь, г. Мозырь
Авто: Фиат Скудо, OPEL MOVANO B был, Рено Трафик был
 
Вік: 45
Дописи: 631
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 658 раз(а) в 232 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Это только некоторые, которые не знакомы с ПДД Украины и думают, что по Е95 максималка в 90км/ч и штрафы и ответственность как у нас.
Лично я стараюсь ехать по Е95 120-125 км/ч, если состояние дороги позволяет. В основном это после Умани. Езжу каждый год в сторону Одессы, Ильичевска. Главное никому не мешать. Но есть отдельная прослойка наших граждан, которые знают, что ваши дайцы могут только через протокол, который можно сразу в урну - вот эти дуркуют еще хлеще ваших.

Просто хотелось бы, чтобы автолюбители понимали, что не стоит себя обманывать, и колхозоксенон, и чудо китайской мысли в виде биксеноновых линз в обычные фары даже с установкой омывателя фар все равно слепят водителей встречных автомобилей, а эффекта нужного не дают. И если ещё ГАИ Украины можно и послать, то уже в России и Белоруссии так просто не выйдет, про реальную "заграницу" я вообще молчу. Там никто не будет слушать невнятное мычание и оправдание. Там даже за включенные "не по теме" противотуманки могут на 100 евро "опустить". Культура тут же просыпается, так же как и соблюдение скоростного режима, про выброс мусора и бычков из окна я вообще молчу...
Dimonmoz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору