Перегляд одного допису
Старий 19.02.2016, 07:12 #77
Аватар для Cobox
Cobox Cobox зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: пешеход

Дописи: 278
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 453 раз(а) в 126 сообщениях
Репутація: 0
Cobox Cobox зараз поза форумом
Местный
Аватар для Cobox

Авто: пешеход
 
Дописи: 278
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 453 раз(а) в 126 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Новая полиция в Киеве. Плюсы и минусы.

Цитата:
Допис від wasya  - Пост 365220 - Фото 1
хотілось би почути Вашу думку,хто як до цього випадку відноситься-хто правий,поліцейські чи обкурені мажори?..я в розумінні,чи мали право вони стріляти?

http://www.pravda.com.ua/news/2016/02/18/7099535/
Не все так там однозначно. Один возомнил себя Пабло Эскобаром, а другой решил, что он американский шериф из вестерна.
Один мог запросто влететь на свем авто в других участников дорожного движения или пешеходов, а другой, ворошиловский стрелок, мог попасть в прохожих, приезжающих мимо авто или в окно жилого дома (пуля, ведь дура), а он решил пострелять, сидя прямо в седле своего несущегося коня. Одним словом, ситуация очень хреновая, но хуже всего, чтобы в результате не отбили желание у полицейских применять оружие уже даже в тех случаях, когда это критически необходимо.

P.S. но я больше на стороне полицейских, но все-равно пи...лей нужно вкатить стрелку (но не сильно, а чисто для того, чтобы на будущее он (и его коллеги) думал головой где он находится и адекватность его действий. Думаю, что предварительного ареста на 2 месяца будет вполне достаточно, а потом вкатить ему на суде аля предупреждение и отпустить (что бы не было судимости у него и не ломать ему жизнь и не отбивать желание у других защищать нас) Этого будет достаточно, чтобы в следующий раз они думали прежде, чем пистолет из кобуры доставать).

Востаннє редагував Cobox: 19.02.2016 о 07:25.
Cobox зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Cobox за это полезное сообщение:
Spaider (19.02.2016), VITALKA (19.02.2016)