Перегляд одного допису
Старий 16.10.2012, 14:38 #6
Аватар для alexvivaro
alexvivaro alexvivaro зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: хмельницкий

Авто: снrysler trawler

Вік: 44
Дописи: 310
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 92 раз(а) в 61 сообщениях
Репутація: 0
alexvivaro alexvivaro зараз поза форумом
Местный
Аватар для alexvivaro

Звідки Ви: хмельницкий
Авто: снrysler trawler
 
Вік: 44
Дописи: 310
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 92 раз(а) в 61 сообщениях
Репутація: 0
Типово

кенгуру является самым экономичным гемороем.Конечно ,меня закидают чем попало все ,кто ездит на нем и радуется.Но мне не страшно.Почему?Не долетит ничего.Почему не долетит?А среди всех известных мне владельцев этой чудо-машины таких(т.е.кто ездит и радуется) просто нет.Зато есть много других.А уже у них на радость просто времени не остается-решают следствия своей экономии(они ведь думали что на@бали судьбу-матушку.Все ведь лохи денежные(как они сначала думали:rolleyes::rolleyes - Пост 135720 - Фото 1-покупают,невесть что-кто постарше машину,кто подороже.А они самые умные-и свежачок и недорого типа...Рена - Пост 135720 - Фото 2 - Пост 135720 - Фото 3 - Пост 135720 - Фото 4 этого, уже 10года ,за 8-9 т. в нете полным -полно.Но что это за машина узнают уже потом.А заодно и цены на з.ч.Например на форсы...И тут уже не до радостей.....

Добавлено через 3 минуты
и еще.Эта тема тоже трольная и освещена была в полном объеме.Расход-дааааалеко еще не все.И еще раз скажу -все ,что производитель даст нам сэкономить на расходе мы ему-же отдадим на расходники.А скорее даже больше...

Востаннє редагував alexvivaro: 16.10.2012 о 14:42. Причина: Добавлено сообщение
alexvivaro зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили alexvivaro за это сообщение:
ALEKSMARTIN (16.10.2012)