Перегляд одного допису
Старий 08.11.2010, 09:09 #12
Аватар для SergeySV
SergeySV SergeySV зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Пежо Експерт

Вік: 44
Дописи: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
SergeySV SergeySV зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для SergeySV

Звідки Ви: Украина
Авто: Пежо Експерт
 
Вік: 44
Дописи: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від JumpyVod  - Пост 73191 - Фото 1
SergeySV, я на своем джампи за 2 смены ремня первый раз после покупки авто, затем через 50 тысяч, ниразу не менял помпу проехал на нем 70 000 км за три года так и продал, правда мотор был обычный атмосферник 1,9
У меня сцепление шумело, вот это было главной заменой, в книге прочитал что ремень меняется каждые 60 000, а у меня как раз стукнуло 120000, может можно и не менять, но если бы поскупился, пришлось бы стоять и ждать бабла на замену мотора, по-моему дешевле все сделать вовремя!
А теперь о результатах ремонта, уже машину забрал!

Короче поменяли полностью сцепление в сборе (была выработка бешаная, да и еще чучуть и писец) ну и ремень с набором! Мне еще сразу говорили что помпу можно не менять, ну книжка пишет, а мне выбирать, я сказал раз пишет, будем по книге! Ремонт обошелся  - Пост 73191 - Фото 2 списываю с накладной)
- Сальник коленвала (тек) 140 грн;
- Сальник правой полуоси 150 грн;
- Комплект сцепления 623 3043 00 1500 грн;
- Ремень ГРМ 230 грн;
- Ролик ГРМ 190 грн;
- трос сцепления 400 грн;
- Замена ремня 400 грн;
- Замена сцепления 800 грн.

Очень надеюсь что нет китайских комплектующих, обещали что нет, кум мне рекомендовал это СТО. Еще был прикол, заказали сцепление по базе, мое сняли, привезли ставить а оно не подходит, какой то прикол с переходной моделью, возили меняли. Так что удобно было что все рядом, я сам не напрягался, все сами сделали, за 3 дня поремонтировали. на 4-й забрал! Теперь сказали что на заднем колесе надо в ближайшее время поменять подшипник, но он идет в сборе (зашумел) ну и масло в коробке!
В итоге машина классная, мягкая, удобная, просторная но ремон не дешевый! (мне повезло что я не на фирменом СТО ремонтировал, а то содрали бы на много больше!
SergeySV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору