Перегляд одного допису
Старий 19.02.2016, 11:46 #96
Аватар для али
али али зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: киев

Авто: рено трафик был, вито 638 и тур

Дописи: 1.306
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 438 раз(а) в 271 сообщениях
Репутація: 0
али али зараз поза форумом
Местный
Аватар для али

Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
 
Дописи: 1.306
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 438 раз(а) в 271 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Новая полиция в Киеве. Плюсы и минусы.

як діти, їй Богу...Замовте собі інструктора і постріляйте на полігоні самі, і НЕ забудьте про свої результати відписатися.ОК?[/QUOTE]


Я вот что думаю...... Если бы бмв проторанил машину каждого обсуждающего эту тему или не дай бог....даже не хочу вслух говорить.....то разговор бы совсем в другом русле проходил бы........Вспомните недавнюю аварию на окружной............укорок отправил на тот свет человека...... Вам эта авария по ходу понравилась...раз не вспоминается она...... Полицейский виновен в любом случае......стрелять -да он мог но только для повреждения транспортного средства для дальнейшей остановки....и все..... Судя по просмотрам на судебном заседании видео материалов с последуйщим коментарием самого виновного....он собирался не остановить транспортное средство а именно принести вред здоровью ( мягко сказано) человеку....то есть он в критической ситуации не смог совладать со своими скажем так нервами и поступить как гласит закон!


Но вот просмотр видео закончен, обвинение и защита излагают свои доводы по избранию в отношении Олийныка меры пресечения. Становятся ясными основные аргументы сторон на будущее. Обвинение будет упирать на слова "Я его застрелю, " как на свидетельство неприязненного отношения патрульного к водителю преследуемого авто Храпачевского; на то, что в преследуемой машине, помимо водителя, было еще трое, и полицейский это знал; тем не менее, произвел изрядное количество выстрелов. Ну, и на то, что Олийнык якобы даже не поинтересовался, что случилось с сидевшими в салоне злосчастного автомобиля. Одним словом, как сказал вчера г-н Матиос, "Полицейский проявил намерение совершить убийство…".
Источник: http://censor.net.ua/r375190 Источник: http://censor.net.ua/r375190
вот к чему говорил...выдержка из статьи....

Востаннє редагував али: 19.02.2016 о 11:54.
али зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо али за это полезное сообщение:
Nick 11 (19.02.2016), VITALKA (19.02.2016)