Перегляд одного допису
Старий 03.11.2015, 00:00 #98
Аватар для Arshin 81
Arshin 81 Arshin 81 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Макеевка.

Авто: Renault Trafic 1.9

Вік: 42
Дописи: 435
Вы сказали Спасибо: 345
Поблагодарили 290 раз(а) в 137 сообщениях
Репутація: 0
Arshin 81 Arshin 81 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Arshin 81

Звідки Ви: Макеевка.
Авто: Renault Trafic 1.9
 
Вік: 42
Дописи: 435
Вы сказали Спасибо: 345
Поблагодарили 290 раз(а) в 137 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Renault Trafic 1,9 Dci 100 Student

Цитата:
Допис від Student  - Пост 346908 - Фото 1
Добрый всем вечерок!  - Пост 346908 - Фото 2

Киевляне, подскажите, пожалуйста кто где был на диагностике/ремонте форсунок в Киеве???!!! Про Переяслав-Хмельницкий слышал, знаю, звонил, консультировался! Был у Владимира в Ирпене на диагностике и первая форсунка (это же первая форсунка от КПП) по коррекции в диапазоне +4,5 - +4,7, а остальные 3шт. в диапазоне -1,5 - -2,0 вроде как так. Сейчас планирую попасть куда-то на диагностику и просмотреть форсунки на машине или на стенде, проверить сливают ли в обратку (это говорят можно проверить на машине). Ну и понять для себя что это потянет по бюджету.

Так что подскажите к кому в Киеве можно обратиться на диагностику?! Я прозвонил по нескольким номерам с ОЛХ и от знакомого, планирую на этой неделе попасть к кому-то на диагностику. Предлагают по разному: проверить на машине как сливают в обратку, проблемную достать на стенд и отремонтировать или заменить на отремонтированную, достать сразу все и проверить все на стенде ну и потом назад или ремонтировать. Мне хотелось бы с проблемной сначала разобраться, а потом уже, если вдруг понадобится (но лучше чтоб не понадобилось), лезть к остальным!
А Али тебе что не подсказал? У него вроде есть места в Киеве где он делал. Уточни у него.
Arshin 81 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору