Перегляд одного допису
Старий 26.01.2009, 12:27 #11
Аватар для KOT-BAJYN
KOT-BAJYN KOT-BAJYN зараз поза форумом
Новичок
 
 

Вік: 48
Дописи: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
KOT-BAJYN KOT-BAJYN зараз поза форумом
Новичок
Аватар для KOT-BAJYN

 
Вік: 48
Дописи: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Эх, меня тьфу, тьфу хоть и останавливали, но таких вопросов не задавали, видать слишком мелким шрифтом написано что только два места, хотя по факту 7+1, да и людей я поболее возил. И все из-за одной бумажки и нежелания ментов выдавать разрешения на перерегистрацию.
За акт осмотра эксперта и заяву с удовлетворением на переоборудование задним числом запросили по блату 900 уев.
А у меня все бумаги остальные на руках. Так и катаюсь с этими бумажками. Когда за отсутствие техосмотра с ментами ругался и номер сняли, то по поводу переоборудования они сами не знали че говорить, так и пропустили это, но за техосмотр в....ли по полной.
А вообще, обычно если тормозят просто так то с ходу задаю вопрос какого остановили и че им надо ведь у меня все окей и поверьте телефон доверия гаи у меня забит и даже когда мой под завязку загруженный товаром без документов, бус остановили под днепром, то отпутили после непродолжительной ругни без денег на лапу: мой личный бус, шо хочу, то и везу, хотят обыскивать пусть составляют протокол с подробным описанием того чо хотят найти и т.д.
KOT-BAJYN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору