Перегляд одного допису
Старий 24.04.2008, 00:08 #2
Аватар для Борис
Борис
Гость
 
 

Дописи: n/a
Борис
Гость
Аватар для Борис

 
Дописи: n/a
Типово зачем?

Если честно, не вижу никакого смысла в действиях Кирилла. Ну какой смысл доказывать что они засранцы, когда и так все об этом знают (в том числе и они сами). И изменить что-либо таким образом просто невозможно, потому что вся структура гос власти состоит из них, и если у них в Чечне 96% голосуют за партию Путина, а все делают вид что верят этому, то о каком праве может идти речь. В такой ситуации крутить дули ГАИшникам просто глупо. И конец закономерен.
Когда меня тупо подрезали ППС-ники на своем "бобике" и я применив экстренное торможение все равно зацепил их, так, что у меня на бампере остались царапины (они со второго ряда без сигнала поворота резко повернули налево, а я как раз шел по левой полосе на хорошей скорости (примерно 70км/ч), я сначала хотел вызвать ГАИ, но потом подумал их ведь там в "бобике", как тараканов а я один, к тому же все они носят одинаковую форму и между собой догворятся, да и они с ходу начали грузить меня мол мы ехали по левому ряду, это ты несся как сумасшедший, короче плюнул я и не стал связываться и не жалею.
  Відповісти з цитуванням Вгору