Перегляд одного допису
Старий 28.12.2013, 07:08 #32
Аватар для SERIY VOLK
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.

Авто: Opel Vivaro был...

Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
Аватар для SERIY VOLK

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.
Авто: Opel Vivaro был...
 
Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
Типово Re: Предупреждения на форуме

Панове, вы уже поехали чёрт знает куда, я вам за лошадь вы мне за обоз... вопрос темы был "Ввести систему предупреждений т.к. увеличивается бардак" ... я в очередной раз попытаюсь обрисовать своё видинье, не нужно смотреть себе под нос, вопрос немного расширенного плана а не: "зашёл поздоровался или нет"...
1) То что там собираются сторожилы на встречи и держится определённый костяк то и слепому ежу понятно, вопрос в том что политика направлена на привличение как можно больше новых пользователей, завсегдатые форума и сами спецы навести кипиша а тут ещё новенькие подключаются и га-ца-ца !
2) Не надо мне говорить "ты ж в гости приходишь здороваешься ?" , что каждому новичку такую предьяву выставлять ? наткните меня носом какие правила и обычаи приняты на этом форуме ! Вот с этого нада начинать ! может они и есть но я их извините не вижу, а как минимум они должны быть всегда перед глазами и пользователь даже не пытаясь их искать должен через них спотыкнуться, неговоря уже если сам увидит и прочтёт, и уже мотанёт на ус -"ага, тут то-то и то-то, на представляться, нада подробно описывать... и т.д. и т.п..."
3) Для не слышащих меня в очередной раз повторю что прежде чем что то потребовать этому нада научить или обьяснить...Старожилы уже выроботали стиль общения а заходит новичёк и ведёт себя как то по другому, по другому это не значит криминал, так может общаются на других форумах, а тут ему с порога -"а почему не поздоровался ? а почему то ? а почему не там пишешь?" человек в непонятках, подумает "да идите вы лесом со своим БУСОВОДОМ" и получим текучку-политика направлена на привлечение а попадая на форум человек офигивает от раскладов и предупреждений и тикает...
4) Максим предложил систему репресий: Шаг в лево-расстрел, я предлагаю уделить внимание написанию правил поведения и набору людей которые будут планомерно и монотонно следить за соблюдением этих правил и вести воспитательную и обьяснятельную работу.
SERIY VOLK зараз поза форумом   Вгору