Перегляд одного допису
Старий 26.08.2017, 20:25 #77
Аватар для evgesha
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Дружковка-Питер

Авто: hyundai H200

Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
Аватар для evgesha

Звідки Ви: Дружковка-Питер
Авто: hyundai H200
 
Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: evgesha,Дружковка-Питер

Тюненгуем дальше.Мой потолок, который был на авто при покупке, напрягал меня по трём причинам:1-Засаленный, видать кто-то из предыдущих владельцев ну очень сильно любил покушать чебуреков,если из собачки, то это были корейцы. Химчистка ему уже не панацея...2-Это разрез ножом, чтоб у тебя мудака руки не болели, кто это сделал.Вот он , разрез,проходил как-бы немного подиагонали над пассажирами второго ряда.Впринципе если немного "потрахаться"с потолком, то его можно и реанимировать было.Ну и третья причина-Потолок груз-пассажира обрезан из-за перегородки, которая как бы из-за увеличения багажного пространства крадёт часть пассажирского салона, а это примерно 20-30 сантов потолка .У меня обратная ситуация, мне багжник здоровый и нахрен не нужен.Ну чего обратно к Стёпе.Потолок который приехал, временно установил на бусика, прикинул чё да как, разметил до куда разширить отверстия под Старексовские плафоны, снял точный размер куска потолка который необходимо доточить до него от ранее стоящего" зачебуреченного" потолка ну и начали колдовать.Ну это всё было ещё в том году.В этом, приобрёл потолочную тряпку на авторынке в Питере(лоханулся как со стёклами), дома клей "88", ну и покончили с этим делом.Просто ездить на авто без этого девайса, ну как-то не по приколу,да потолок чёрного цвета(шумоизоляция)нагнетал не очень приятную обстановку в салоне.Еслиб шумка была розового или голубого цвета, я бы тогда ещё задумался - Пост 418164 - Фото 1 - Пост 418164 - Фото 2 - Пост 418164 - Фото 3. - Пост 418164 - Фото 4

 - Пост 418164 - Фото 5

 - Пост 418164 - Фото 6

 - Пост 418164 - Фото 7
evgesha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили evgesha за это сообщение:
Каспер (26.08.2017)