Тема: Тонировка
Перегляд одного допису
Старий 30.08.2013, 16:49 #40
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Тонировка

Maks75rus, Расскажу как я снимал немецкую пленку со своего буса...
Купил бутылку растворителя, чтобы клей отмыть, это летом было, бус немного нагрелся, и весь клей на пленке остался... (Точно так же содрали рекламные надписи с Вовкиного Примастара, с ляды) Растворитель не пригодился даже...
Ну мне вообще с продавцом повезло (Степка не даст соврать) На бусе, на сдвижных дверях, были вырезаны окошки для рекламных фоток (кто не в курсе, БУС мой обслуживал немецкие вечеринки на природе, возил "шатры" столы, лавочки)
Продавец отдал немецкую тонировку, чтобы я сдвижные двери перетонировал...
Опыт тонирования у меня и до этого был... Но я никогда в жизни не тонировал свои машины, такой пленкой... Ни одной морщинки, ни одной пылинки, пленка как резина тянется...
Недавно тут задние стекла клеил "американкой" ( в тубусе под американский флаг), я это говно час не мог разгладить, оно левое до безумия, не покупайте это говно!!!
Или на фирменном СТО тонировка, или пленку у них купить. Все что на базаре продают? Даже не вздумайте!!!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Допис від shuma34  - Пост 181966 - Фото 1
и подруга ми*нет делает.
Я такое на Симферопольской трассе, этим летом проходил... Если бы не было тонировки, сколько ДТП я мог спровоцировать...

Востаннє редагував SUVOROV: 30.08.2013 о 17:02. Причина: Добавлено сообщение
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору