Перегляд одного допису
Старий 31.08.2013, 09:32 #61
Аватар для SERIY VOLK
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.

Авто: Opel Vivaro был...

Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
Аватар для SERIY VOLK

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.
Авто: Opel Vivaro был...
 
Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
Типово Re: розхід пального на трафік віваро 2.5

Цитата:
Допис від shuma34  - Пост 182206 - Фото 1
Серега. Каждый видит, что он хочет увидеть.
Там в последнем столбике, указаны адреса заправок. По которым приблизительно можно определить где я катался.
Статистика, всегда вещь приблизительная, но тем ни мение дает хоть какое то представление похожее на правду.
Шкодник, думаю, подтвердит, что я говорил, по началу: что мой бус хавает не более 6,5 л. Но тогда я запралялся по 20-40 л. И фиксировал пробег, от загорания лампочки,до повторного загорания. Но когда мы матонулись в Дубно, за его бусом. То предполагаемый расход в 6,5л. По факту, оказался выше..
Статистику по расходу, начал вести осенью. Когда на форумах, начали возникать споры, подобные этому. Вот и все. Думал, что сухие цифры, как то поставят все на свои места. Но как вижу, это не так.
Вот жеш упёрся в свой средний расход и не в зад не вперёд... все автопроизводители указывают всегда расход в городском цикле, расход в цикле шоссе и смешаный цикл !!! дай пожалуйста твой расход город и расход трасса, иначе как с тобой сравниваться ??????????????? если я буду год ездить только по городу что тогда мне здесь писать ? как сравнить свой 2.5 с твоим 2.0 ? считать что у меня 9-10 литров или потом отписаться через годик когда выеду на трассу засечь и выдать средний ?
SERIY VOLK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору