Перегляд одного допису
Старий 13.12.2009, 20:42 #14
Аватар для -Stas-
-Stas- -Stas- зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: OD.UA

Авто: пешеход

Дописи: 193
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
-Stas- -Stas- зараз поза форумом
Местный
Аватар для -Stas-

Звідки Ви: OD.UA
Авто: пешеход
 
Дописи: 193
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Абез, а чего поражаться. Двигатель-то у них самый простой по конструкции. А у Вас GDI. Я не хотел GDI, VTEC и прочих приблуд, т.к. такую машину можно было взять только с приличным пробегом или дороже на 3-4к у.е., что стремно в плане возможного ремонта.

По поводу перепрошивки за 100, то я знаю где это сделать. Мне интересно будет ли разница в прошивке за 100 и за 250, но это я уже буду выяснять в профильном форуме.

По поводу размеров, то пока у меня загрузки на бус нет. Ее еще надо сделать (загрузку, т.к. кран я строю сам). А так поначалу я и в универсал все напхаю. Тем более, что можно сложить половинку сиденья.

Брал чисто научиться ездить, т.к. цена на мой взгляд была неплохой. А то сегодня ехал и когда уже приехал (2 квартала), то долго думал снял я ее с ручника или так и ехал ))) Вроде снял. Более приличную машину жалко так гробить.

Будет загрузка - возьму бус. Тем более к тому времени новые Н-1 начнуть сливать )))

По расходу. Судить пока сложно, но у коллеги Мазда 323 универсал 1.5л - расход 10л/100км по городу. У меня машинка поболе будет, чего для нее 11л много пока не понимаю?
-Stas- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору