Перегляд одного допису
Старий 13.12.2009, 09:59 #3
Аватар для -Stas-
-Stas- -Stas- зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: OD.UA

Авто: пешеход

Дописи: 193
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
-Stas- -Stas- зараз поза форумом
Местный
Аватар для -Stas-

Звідки Ви: OD.UA
Авто: пешеход
 
Дописи: 193
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Спасибо!

Да, не сложилось. Разубедили меня брать бус. Сказали, что в приличном состоянии на мои деньги не взять, а брать подуставший для новичка будет сложно, т.к. ремонты может нужны будут и мелкие, но что именно надо делать я понять не смогу.

Были еще несколько вариантов: Киа Сид_СВ и Мицик Лансер, но оба из других городов. При этом с Киа вообще все стремно было, а Мицик не совсем соотв. моим требованиям, т.к. пробег под 100 тыс. Напоследок видел еще Хонда Стрим (минивен) с автоматом, но официально их к нам не возят, что смутило в плане ремонта, да и оба предыдущих хозяина женщины. А с этим Шевроле как-то быстро склеилось. В среду увидел объявление в нете, съездил посмотрел, а в субботу она уже была моя.

По поводу нравится, то не могу сказать, что я в диком восторге. Всегда хочется большего. А так и багажник не самый большой из тех, что я видел в вагонах и цвет неброский (по техпаспорту джинсово-синий, а на практике ближе к голубому). А вообще мне внутри и на ходу машина нравится.

Осталось налепить значки положенные: "70км" и "У". А то я вчера без них ездил.
Не знаю куда их лучше клеить - на метал двери или на заднее окно. Оно тонированное и с подогревом, что-бы при отклеивании потом ничего не повредить (я не знаю тонировочная пленка клеится снутри или снаружи стекла).
-Stas- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору