Перегляд одного допису
Старий 05.12.2013, 08:50 #48
Аватар для Дмитрулин
Дмитрулин Дмитрулин зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Боярка Киевская обл.

Авто: Рено Трафик 2.0\ 115\ 08

Дописи: 17
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Репутація: 0
Дмитрулин Дмитрулин зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Дмитрулин

Звідки Ви: Боярка Киевская обл.
Авто: Рено Трафик 2.0\ 115\ 08
 
Дописи: 17
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Вибір сидінь на Трафік...

Цитата:
Допис від olexa  - Пост 204170 - Фото 1
Мені щось здається, що вони не зовсім зручні
Хочу Вам заметить, что Вы глубоко заблуждаетесь.Утверждать обратное, ни разу не сидевши на таких диванах, это как то не правильно. Если Вы посмотрите на любой бус/пас заводской, независимо какой марки, все задние ряды сидушек ровные.Или Вы хотите сказать, что производители авто в стоимости от 35 до 60 тысяч эвро, совсем не думают о комфорте задних пасажиров? Из личного опыта скажу(поездка летом по всей Европе на бусе кума гдето около 7000км с такимиже диванами 5 человек) никакого дискамфорта не вызывала.А вот выспаться водителю(второму) гараздо лучше на таком диване, чем стоя, как Вы утверждаете. И на какие это такие дальние растояния Вы ездите, что Вам во время пути не надо отдыхать? Вобще то, во всем мире, в приоритете есть здоровье и состояние самого водителя, который везет пасажиров. а не на оборот. А если Вам дома перед телевизором неудобно сидеть на ровном диване, поставте туда ряд анотомичных водительских сидений и будет вам счастье(шутка)

Цитата:
Допис від janis_tc  - Пост 204170 - Фото 2
что за обшивки на колесных арках?
Обшивка пластиковая. Цена вопроса вроде бы 250-300 грн(утверждать не буду, не помню) Если интересно,могу узнать.
Цитата:
Допис від рэкордз  - Пост 204170 - Фото 3
где делал, сколько стоит?
Знаю, что многих начнет коробить от названия этого города, но это всем известный Бердичев. По детально цен не помню, но вся переделка с диванами,окнами,родным новым пластиком на весь авто обошлась мне где то около трешки зелени. Два дивана если мне не изменяет память где то 1400$. Строго не судите(цена вопроса), но я целенаправленно шел на эти затраты и мне делали все под меня, а не на конвеере.

Цитата:
Допис від kruk  - Пост 204170 - Фото 4
Это салон,если я не ошибаюсь,назывыется РИВЬЕРА
Да действительно это протатип росийского салона Ривьера,который там стоит около трешки, но сделаный нашими умельцами здесь под заказ. Я являюсь одним из первопроходцев такого детища в Украине. Да, есть еще недоработки, но они современем будут устранятся и все БУДЕ ДОБРЕ.
Дмитрулин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Дмитрулин за это полезное сообщение:
Орешник (04.12.2014), рэкордз (05.12.2013)