Тема: World of Tanks
Перегляд одного допису
Старий 30.12.2012, 15:09 #108
Аватар для Kidav
Kidav Kidav зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Одесса - Столица у моря

Авто: Был H200/2000г/АКП, теперь Fiat Linea

Дописи: 352
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 147 раз(а) в 57 сообщениях
Репутація: 0
Kidav Kidav зараз поза форумом
Местный
Аватар для Kidav

Звідки Ви: Одесса - Столица у моря
Авто: Был H200/2000г/АКП, теперь Fiat Linea
 
Дописи: 352
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 147 раз(а) в 57 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Короче тема: Сижу играю в танки, бой закончился - выкидывает с игры, зайти не могу пишет неверный пароль, думаю ,что сервер у них на ремонте... Тут на почту приходит сообщение об удачном смене пароле у меня паника, пытаюсь зайти ниче не получается на форум доступа нет, через пару минут приходит запрос на телефон об изменении номера телефона!
Захожу сначала, пишу" не могу зайти", даю запрос на восстановление пароля, приходит на телефон запрос(уже от меня), меняю пароль - захожу и немножко охреневаю. Продали мой Т50 купили 50-2 потратив при этом 10 000 свободного опыта, апрейдили мотор и шасси за свободный орыт потратив еще 20 К кровно набранного опыта! и сыграли один бой продув при этом!

Написал письмо в поддержку, через пару дней прислали ответ, что сбросили мне все пароли к игре и вернули половина кр за проданный танк(половина и так дается при продаже). Опыт, и оборудование не возмещается! (

Так вот без телефона уехал бы мой 2-летний аккаунт в (_О_)-пу и за 15 минут испортили все НГ праздники.

PS привязка к телефону не спасет, если подберут пароль, продадус сЦуки все! Пароль был не простой, но сейчас сделал такой, что сам его с листика набираю
__________________
Жить нужно так - чтобы депрессия была у других!
Автомобилист радуется дважды: когда покупает машину и когда ее, наконец, продает.
...
Kidav зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору