Перегляд одного допису
Старий 23.09.2014, 22:31 #44
Аватар для vitos svp
vitos svp vitos svp зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна, Бердянськ

Авто: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b

Вік: 50
Дописи: 3.118
Вы сказали Спасибо: 2.746
Поблагодарили 1.887 раз(а) в 889 сообщениях
Репутація: 0
vitos svp vitos svp зараз поза форумом
Местный
Аватар для vitos svp

Звідки Ви: Україна, Бердянськ
Авто: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
 
Вік: 50
Дописи: 3.118
Вы сказали Спасибо: 2.746
Поблагодарили 1.887 раз(а) в 889 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: помыл двигатель на рено трафик

Цитата:
Допис від stas7500  - Пост 269363 - Фото 1
adminavto, какая цена новых

Добавлено через 5 минут
какие притензии ты почитай беду и просьбу а там пошло поехало мыть или немыть...ты ноги моешь каждый день или тряпочкой протираешь. а помыл так как нелюблю что бы было грязно и пыль грязь когда открываешь капот тебя несмущала и небежал мыть руки и стиать одежду если надо водички залить в омыватель....у меня было достаточно машин но грязи под капотом ненавижу...это касаеться своего транспорта а не с рынка

Добавлено через 11 минут
спасибо .нахожусь на служебной врайоне аккадем городка. комп есть свой лаунч но показал первый ряд а там две форс но сегодня опредилил что вторя завтра буду срывать

Добавлено через 14 минут

ох какие мы умные давно ли форум читать начал до....а не после того как понял что попал но на что ?
- На двою беду Чижик дал ответ в течение 10 мин, ты обиделся на ответ, ожидал другого? Причет этот ответ ты сам знал и до этого.
- Я не только ноги мою каждый день, а и другие места и до и после?
- Капот надо в перчатках открывать, там всегда пыльно, сколько не мой и не полируй силиконом, + паста для мытья рук и бутылка воды в машине всегда должна быть или открывай капот на приличной АЗС с умывальником.
- под днищем машины ты чистоту видел и запаску ты когда нибудь доставал не испачкав руки? Особенно родное идиотское крепление на Рено, что на Трафике, что на Кангу.
Чистота должна быть в салоне и снаружи в хорошую погоду!
vitos svp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору