Перегляд одного допису
Старий 29.11.2012, 20:15 #89
Аватар для Мак Сим
Мак Сим Мак Сим зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Одесса

Авто: вито

Дописи: 15
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
Мак Сим Мак Сим зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Мак Сим

Звідки Ви: Одесса
Авто: вито
 
Дописи: 15
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Все таки настоятельно прошу администрацию форума тему закрыть!
А лично господину "Чижику" еще раз вкратце объясню ситуацию и давайте на это остановимся.
стоимость лота 12000 грн.
Отправляю вам Интаймом,отзваниваюсь с Интайма,говорю что вам отправил,номер декларации говорю после того как вы переводите мне 30% что около 500 долл.
Я еду в приват банк отправляю на указаный номер карточки предоплату и после этого человек больше на связь не выходит. По факту, отправки никакой не было и соответственно номера декларации не существует.
Я не отправил задаток на карту потому что сообразил позвонить на Интайм который в тот день работал до 3 часов дня,а с его слов он оформил груз на отправку в 17.30 и получил информацию что никто ничего не отправлял.
Ну ни это ли кидалово???Не свершившееся только потому что я не успел перевести бабло... Вот и все... Предупредил людей что есть такой человек который подобным образом обманывает людей на форумах,не пойму почему такая негативная реакция на эту тему???Тем более что есть реальные люди которые как оказалось попались на этого "Пипика".
Прошу все таки Администрацию форума закрыть тему потому что закончиться все неприятно,кому это надо...

Добавлено через 3 минуты
И еще приношу свои извинения за резкость высказываний и не легитивную лексику если таковая имела место..

Востаннє редагував Мак Сим: 29.11.2012 о 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Мак Сим зараз поза форумом   Вгору
Поблагодарили Мак Сим за это сообщение:
goshasv.82 (18.12.2012)