Перегляд одного допису
Старий 25.06.2013, 21:29 #1
Аватар для Mihey
Mihey Mihey зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина Крым

Авто: пешеход

Дописи: 0
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Mihey Mihey зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Mihey

Звідки Ви: Украина Крым
Авто: пешеход
 
Дописи: 0
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Я-пешеход,хочу стать бусоводом:)

Доброго времени суток дорогие форумчане. Хотелось бы сказать принимайте в ряды бусоводов, но к сажелению пока принять можете только в ряды форума. Дело в том, что я только планирую стать бусоводом этой осенью, хотя таковым я себя считаю уже давно. За свою не долгую водительскую жизнь (менее 10 лет,это с правами без прав конечно на порядок больше - Пост 172444 - Фото 1) личных было 2 машины 2102 и опель омега. Первая машина жигули сделал как говорится из говна-конфетку) Так уж получилось-она приносила хороший доход(благодаря большому багажнику)-я на ней не экономил. В конечном счёте поломалась всего один единственный раз- пришлось тянуть. В общем закончилось тем что при выезде со второстепенной на главную машина меня тянувшая проехать успела-я нет - Пост 172444 - Фото 2 Пришлось прощаться с жигулём. Двойка научила меня одному важному принципу-машина должна приносить не только удовольствие, но и доход. Понял что брать только универсал нужно. Потом была омега 91 года. Эмоции только положительные хоть и года...а вот места там вообще молчу, его очень много как для легкового авто. Сиденья разлаживаются в ровную поверхность, спишь ночью как на кровати!Но пришлось продать...

Сейчас вот очень хочу взять буса. На самом деле теоретически бусовод я давно. Так уж получилось на бусах я накатал наверное больше чем на своих машинах. В основном это были транзиты. Катался я на 96 г, 98г,2000 г, 2006...Так что в бусы я влюблён давно и навсегда.

После долгих перелапачиваний данного форума остановился на Hyundai H1 ну или 200 годов 05-06 CRDI,кондишик, механика, лонг, грузовик,так как хочу пригнать с германии сам. Кстати, насчёт CRDI терзают сомнения, но как то сам себя (или благодаря форуму) потихоньку переубеждаю на первый вариант. Хоть бери да и опрос делай потому как однозначного ответа нет,хотя и тема есть, но хвалит каждый своё. Планирую брать в германии с пробегом около 100 тыщ. думаю при должном уходе фильтрами,маслами,заправками должен порадовать неполомками ещё хотяб ещё тыщ 50-60. Да и честно говоря, найти в германии таких годов не CRDI оч сложно, так что наверное всё же он. Дельные советы приветствуются.

Если кто то дочитал мои "многабукв" до конца, хотел спросить у знающих комфортная скорость на CRDI и на обычном чтоб скорость\расход золотая серединка какая?
Mihey зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору