Тема: Отзывы Yuryi
Перегляд одного допису
Старий 15.02.2014, 09:49 #5
Аватар для _Yuryi_
_Yuryi_ _Yuryi_ зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Запорожье

Авто: Hyundai H1/2.5TD/2002г.

Вік: 35
Дописи: 1.019
Вы сказали Спасибо: 791
Поблагодарили 890 раз(а) в 424 сообщениях
Репутація: 0
_Yuryi_ _Yuryi_ зараз поза форумом
Местный
Аватар для _Yuryi_

Звідки Ви: Запорожье
Авто: Hyundai H1/2.5TD/2002г.
 
Вік: 35
Дописи: 1.019
Вы сказали Спасибо: 791
Поблагодарили 890 раз(а) в 424 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Отзывы Yuryi

Так вот, раз уж ты начал публичный разговор, то давай уже говорить обо всем и сначала. Значит так - о том что телефон разлочен программно мы с тобой говорили еще до отсылки. Ты сказал что у твоей дочки тоже такой и знаешь все об этом. ты попросил установить последнюю версию прошивки и твое желание было выполнено. В моем понимании если человек уже пользовался, то знает все нюансы. В воскресенье мы с тобой разговаривали по этому поводу, ты сказал, что лучше поставить версию пониже, я ответил, что можно будет сделать. следующее комплектация: что входило в изначальный комплект поставки ты тоже знал, еще до отправки! шнур паяный потому что он оригинальный . Я бы легко мог кинуть тебе китайский за 1$ и он успешно переломается через месяц, а этот уже 3 год прослужил и еще столько же будет. Коробку ты попросил и я сказал, что вышлю, но она у меня лежит в Орехове, а я работаю в Запорожье и езжу сейчас редко, как только попал бы домой сразу выслал. Далее по поводу уплотнителя на экране - сенсор там заменялся и этого я не скрывал и сказал тебе. а при замене эта резиночка всегда уходит на юх. отправил я его 4 числа около 7 вечера. декларацию специально сегодня найду и выложу фото. ну и самые центральный момент по поводу звонков. Да я свою вину признаю, что не всегда могу перезвонить и поговорить. извини такая работа - рабочий день у меня начинается с 11-12 и закончиться может в 1-2-3 ночи. Вчера например я вернулся домой в 4.30 утра. Но говорить, что я совсем от тебя отморозился, не нужно! мы с тобой общались каждый день. Ты в четверг позвонил и попросил сделать возврат - первая партия денег, сколько у меня сразу было на карточке ушли сразу. Вторая на след день, т.к. закончил работу в 1 ночи и как бЭ у нас в округе нет круглосуточных терминалов. Как только проснулся на след день, сразу заехал и кинул. Скрин в подтверждение у тебя уже давно лежит в личке.
З.Ы. Да как ты выразился - я не идеальный продавец и времени, что бы выяснить все вопросы у меня есть только по выходным нормально. В будние не ищете меня... Но что ты покупал ты знал еще до покупки. цену я не загибал. Если тебе что-то не понравилось - надо было отказаться от посылки и отправить мне обратно в тот же день. ну да ладно, проехали. Деньги уже возвращены. телефон вышлешь как будет время.
З.З.Ы. сомневаюсь, что продавцы с аукро и сландно вообще с тобой заморачивались и панькались, получил - не понравилось, ну что ж делать - бывает.
__________________
Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната :-)
...
_Yuryi_ зараз поза форумом   Вгору