Перегляд одного допису
Старий 19.07.2015, 10:26 #99
Аватар для Tkach73
Tkach73 Tkach73 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Opel Vivaro 2.5

Дописи: 854
Вы сказали Спасибо: 845
Поблагодарили 1.068 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Tkach73 Tkach73 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Tkach73

Звідки Ви: Украина
Авто: Opel Vivaro 2.5
 
Дописи: 854
Вы сказали Спасибо: 845
Поблагодарили 1.068 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Выбор БУСА

а вот к мастеру я бы подходил осторожно,сбоку,тихо и издали.и скорее,прошел бы мимо.все последние-у которых фары типа треугольные-машинки интересные,но там вопросы присущие как и на вивариках-датчики,датчики и еще 100500 всяких датчиков...для работы-только мерс который в спринтеровской чистой буде.и не выдумывайте.кто из хмельницкого-видел-где на маршрутах ,к примерувсе эти фиаты,рено,форды и т.п.были и сплыли.только спринтера-кончают,кончают,кончают их,бедных-и никак кончить их не могут.факт,ведь..Ну,и по поводу трафа-эк ,ведь,я разошелся,ну да уже скажу...Товарищ взял в конце года -10гв,серебро,кондер,ничего вроде был и снаружи и внутри.В общем все,как у меня,когда-то.Поездил он на нем,радовался все...Но не очень долго,прада.Как обычно у них -через три -четыре месяца началось...То то,то се.два раза тянули на сервис.по концовке-около тридцатки с чем-то за два раза.Теперь опять доволен-что,хоть не в 60 тысч вписался...Заметте-это пятилетка.У дяди моего товарища-такой же опыт с двухлетним вивариком...В общем-деликатный авто для состоятельных людей)))[/QUOTE]

Есть в автопарке три Спринтера, два Мастера,Трафик и Виваро. Все машины в работе каждый день, кроме Виварика, сам на нём иногда езжу, на всех французах мотор 2.5. Так вот почему-то я не заметил, что это проблемные машины, и даже не в курсе, где там какие датчики стоят! Может просто нужно качественно обслуживать автомобили, лить хорошие масла и топливо, ставить оригинальные запчасти, а не лепить всякую фигню в стиле "один хрен продам комусь" !? Спринтеры нормальные машины, но раз в пару лет их приходится подваривать и подкрашивать, а их карданы и передняя пластиковая рессора уже достали меня с вечными поломками! И ещё, человек берёт машину для себя, а не на маршрут, где её будут круглосуточно убивать несколько десятков наемных "ездюков"!!! А насчет годов выпуска, так у меня когда-то был Т5 трехлетний, внешне в идеальном состоянии, а пробег оказался 570тысяч!!! Узнал это после того, как заехал к официалам заменить слизаный вал привода. Все гонщики берут на продажу машины с пробегом 500-600тыс, мажут им губы, а потом продают здесь с пробегом типа 120-150 тыс "дидвмагазЫнйиздывнаний".

Востаннє редагував Tkach73: 19.07.2015 о 10:35.
Tkach73 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору