Перегляд одного допису
Старий 14.01.2016, 21:11 #23
Аватар для Зуб
Зуб Зуб зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Харьков

Авто: L200 и Merida

Вік: 42
Дописи: 248
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 184 раз(а) в 52 сообщениях
Репутація: 0
Зуб Зуб зараз поза форумом
Местный
Аватар для Зуб

Звідки Ви: Украина Харьков
Авто: L200 и Merida
 
Вік: 42
Дописи: 248
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 184 раз(а) в 52 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: новый год в карпатах

По приезду в Карпаты, так как перемерзли все на окружной под Киевом:
Жена 40.2
Дочь 39.5
Кума 41
Её сын 39.
Хотя я подозреваю что вирус был от кумы, так как чихала она подозрительно ещё в Харькове.
Вообщем начали лечиться, они лекарствами мы водкой.
30 го чуть полегчало и мы проехались в буковель , ехали долго 32 км, приехали пока узнали что и где только покатались на санках уже начало темнеть, по дороге назад перестал работать вентилятор, даже на 4 скорости , и то работает то нет.
Новый год встретили, и уже второго числа решили ехать домой , така как лучше больным не становилось. Выехав в 5 вечера из Яремче начало мигать масло, долил литр вроде норм, и поехали . К 24. 00 дотянул до ровно, переночевали и утром опять в путь,а тесть оказывается уже ждал в Киеве на своём тауреге что бы забрать заболевших. Но ему пришлось ехать к нам на встречу так как не доехав до Киева километров 100 , у бусике начался припадок - загорелось все: спираль, чек , стоп , масло и все что могло то и загорелось, вообщем помер бусик при минус 25, на окружной, хорошо была заправка недалёко и был день, кум со всеми на попутке доехал до заправки а я остался со свои больным куском железа.  - Пост 359805 - Фото 1
Приехал тесть выдал звездюлей мне и куму, и уехал забрав их всех в тёплой надежной машине домой. А я остался ждать эвакуатор, на котором собственно говоря эвакуировали мой виварик и меня, уже изрядно подвыпившего.
Итог: настроение ноль, бабки минус, все заболели, к бусу даже подходить не хочу - Пост 359805 - Фото 2
Уже по приезду проквасили с кумом все праздники вдвоём, так как обвинили нас во всем.
Сейчас Слава богу все уже не болеют. И вроде как только и у меня начало подниматься настроение.
А бус сегодня потащили на сто, вердикт таков :
Турбине хана(( треснула улитка, походу она масло и жрала, форсунки тоже в ремонт ну и ещё что то по электронике, датчики какие то , думать уже не хочу о нем.  - Пост 359805 - Фото 3
И это учитывая что турбина и форсунки после ремонта не прошли и 3х тысяч.
Добавлено через 2 минуты
Но воздух и природа Карпат мне очень понравились, поеду ещё но только на л 200. На этом бусе дальше Харькова ни ногой.

Востаннє редагував Зуб: 14.01.2016 о 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Зуб зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору