Перегляд одного допису
Старий 21.10.2017, 19:43 #643
Аватар для kalinasanek
kalinasanek kalinasanek зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Україна, Глеваха

Авто: Opel Vivaro 2.0,115dci, pessenger

Вік: 46
Дописи: 32
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
kalinasanek kalinasanek зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для kalinasanek

Звідки Ви: Україна, Глеваха
Авто: Opel Vivaro 2.0,115dci, pessenger
 
Вік: 46
Дописи: 32
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Вопросы и ответы по ЕГР

Всем доброго! Стал совсем недавно счастливым обладателем Трафика 1.9, Предыдущий хозяин делал перепрошивку и настройку топливной с удалением катализатора и егр програмно. Я почитав форумы все жерешил повернуть егр на 180 градусов. Операция прошла успешно, кстати под пружиной был какойто пластелин и даже не черный. Помыл почистил собрал подложив шайбу и одел фишку. Странное дело, раньше подхватывала турбина на 2500 рывком прибавлялась мощность, а после подключения "отшитого" егр стало просто набирать скорость довольно вяло. Субъективно звук двигателя стал мягче на хх и не так воняет сажей. Но он же перевернут и типа "отшит" нужен толковый совет, отбросить фишку и наслаждаться или кататься спокойно, я не шумахер, пятеро детей в салоне. И еще простите не по теме, Предхоз, сказал типа показатель уровня топлива врет, там две палочки , а бак пустой, можно на простой на трассе попасть. Это мне к кому? Первый дизель в жизни (не считая работы на тракторах в юности - Пост 421590 - Фото 1) Но нравицаааа! Я честно счатлив и не знаю, как раньше без моего бусика жил - Пост 421590 - Фото 2
kalinasanek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору