Перегляд одного допису
Старий 10.11.2014, 13:32 #30
Аватар для SERIY VOLK
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.

Авто: Opel Vivaro был...

Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
Аватар для SERIY VOLK

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.
Авто: Opel Vivaro был...
 
Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
Типово Re: подогреватель ОЖ

Цитата:
Допис від SERIY VOLK  - Пост 278566 - Фото 1
Нет ! никаких +14, Вить ты чё... у меня не от +5 начинают включаться а от +3,5 и ниже...
Внесу коррективы по ходу пьесы, погонял перед холодами АКБ зарядным и свечи стали включаться раньше, сейчас у нас было +7 и после пуска утром первая свеча включается уже через секунд 10 работы ну а дальше уже погнали то две то три то чередуются, получается начальный порог наружной температуры не +3.5 как я написал а выше, а у меня просто не выполнялось второе условие-вольтаж, кстати под эту дудочку мне припомнились дебаты о том что свечи включаются только на холодной машине т.е. только при холодном тосоле, графики алгоритма работы предпусковых свечей есть а вот про тосольные что то не припоминаю, только была схема алгоритма что мол если это выполнено то делается вот это а если не выполнено то делается вонто то... так вот у меня если сейчас поездить и немного машина постоит то одна свеча всё таки включается на недолгое время...


нашел !!! но что то по температуре тосола ничего не указано, значит ещё должна быть схема...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  42e8244s-960.jpg
Переглядів: 365
Розмір:  31,4 КБ
ID:	36963  

Востаннє редагував SERIY VOLK: 10.11.2014 о 13:40.
SERIY VOLK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили SERIY VOLK за это сообщение:
MasikS (10.11.2014)