Перегляд одного допису
Старий 31.08.2013, 20:38 #66
Аватар для SERIY VOLK
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.

Авто: Opel Vivaro был...

Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
Аватар для SERIY VOLK

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.
Авто: Opel Vivaro был...
 
Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
Типово Re: розхід пального на трафік віваро 2.5

Цитата:
Допис від shuma34  - Пост 182268 - Фото 1
Хочу еще обратить внимание, что ведя эту таблицу. Я не увидел особой разницы(до 3 литра) между расходом, по трассе и по городу. Ну 1 л. как ни шло.
В следствии, чего буду скептически относиться к заявлению владельцев Трафиков с 2,5 движков о расходе, по трасе 6,5 , 7.5 л/100 км.
Вот тебе рас, плыли плыли и приплыли, вот хоть стреляй его... у него табличка и трындец а на всё остально скептически так сказать...горе горе уйди хоть на час... так что теперь можно считать Трафики с 2.0 литровым мотором машиной у которой расход что по трассе что по городу одинаковый ? а вот сколько должен быть расход у 2.5 по трассе чтоб ты сказал своё ДА ? и на чём будет это ДА основываться?
1)на тех. характеристиках проТрафик с G9U
2)на личном опыте
3)просто на уверенности что раз 2.5 то должен жрать больше 2.0
П.С. Аж интересно, вот никто почему то не усомнился в расходах заявленых владельцами 2.0 , а владельцы 2.5 почему то через одного брыхунци ?
Цитата:
Допис від shuma34  - Пост 182268 - Фото 2
Есть просто средний расход. И он пока 7,95. А хотелось бы 7.
вот заявленый производителем твой средний расход(Ссылка) он 7.9 и тебе пока что не получается от него уйти в меньшую, это что я писал о неоднократных встречающихся жалобах владельцев 2.0 о небольшом перерасходе
http://www.autowe.ru/car/renault/tra...l1h1_20_dci_1/
вот заявленый производителем мой средний расход(Ссылка) он 8.6 ,я выдал свой средний 8.1... хорошо, не будем натягивать шкурку, пусть у меня трасса будет 7.5-8, тогда мой средний выходит 8.4 при заявленом производителем 8.6... это то что я говорил что не слышал о перерасходе на 2.5
http://www.autowe.ru/car/renault/tra...bi_l1h1_25_td/

Востаннє редагував SERIY VOLK: 31.08.2013 о 21:56.
SERIY VOLK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору