Перегляд одного допису
Старий 04.10.2021, 19:19 #6
Аватар для pegasus
pegasus pegasus зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: vivaro 2.0

Дописи: 38
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
pegasus pegasus зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для pegasus

Звідки Ви: Киев
Авто: vivaro 2.0
 
Дописи: 38
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Разборное спальное место в opel vivaro

Цитата:
Допис від vitos svp  - Пост 465580 - Фото 1

Ти спиш парою вздовж машини, чи в поперек?

У меня жена помещается и поперек )) а я повыше, только вдоль. Диван в сложенном состоянии точно вровень и в поднятом не заставляет ничего разбирать.

Термобокс у меня с мусорки - кто выбросил пенопластовый ящик, пока его пользую. Бутылки точно так же морожу ) А так думал соорудить что-то на подобие твоего, только под свои размеры.

Кстати, кухня не в машине получается и хоть и рядом никаких проблем, запахов или чада проверено. Зато пакуется моментально, ящик задвинул, винтом закрепил по походному и всех сборов. Я раньше возил палатку, вот там поставить, закрепить, найти место ровное, без луж, без грязи, камней. А потом сложить и тд.. А тут приехал, стулья, столик достал, ящик выдвинул - чай закипятил и всё!

Когда в одиночку, без жены или детей, то все вообще на много проще  - Пост 465580 - Фото 2
Там можно на пол лечь, курткой накрыться и диванов не нужно )))

Цитата:
Допис від М'арк  - Пост 465580 - Фото 3
Класно! Я такого не знайшов, прийшлось брати дорожчого
Там не все было отлично, 400$ улетело на ремонт, проблема затекания под лобовое во всей красе, коррозия, ржавчина и тд. На сто ругались, что все прикипело откручивается с большим трудом, салончик швейцарцы тоже не жалели, машина лизинговая... Но двигло не дымит, не сопливит, работает ровно. И кузов без единого подкраса вообще! Словом, посмотрел, цвет красивый - ну и взял ))))

Востаннє редагував pegasus: 04.10.2021 о 19:29.
pegasus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору