Перегляд одного допису
Старий 01.03.2015, 18:39 #12
Аватар для Kay
Kay Kay зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Запорожье

Авто: Peugeot Boxer 2.2

Дописи: 145
Вы сказали Спасибо: 119
Поблагодарили 87 раз(а) в 41 сообщениях
Репутація: 0
Kay Kay зараз поза форумом
Местный
Аватар для Kay

Звідки Ви: Украина, Запорожье
Авто: Peugeot Boxer 2.2
 
Дописи: 145
Вы сказали Спасибо: 119
Поблагодарили 87 раз(а) в 41 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Салон-переделка Ducato/Boxer/Expert

Цитата:
Допис від vitos svp  - Пост 303150 - Фото 1
С чего ты взял, что информация касается только лично тебя! ты не один, кто тут голову ломает с вариантами переделки!
Я вывесил, то на что обратил внимание, хотя оно ко мне не имеет отношения. Да, вывесил ЗДЕСЬ, после картинки твоего буса, впомнил, что где то есть фотки переделки такого буса! Повторюсь - НЕ ТОЛЬКО или не столько ДЛЯ ТЕБЯ!
Если нарыл варианты, вывеси и поделись с другими - получиш уважуху, а не истери это не так, того нет, это не для меня!
Э-э-э... Вечер перестает быть томным  - Пост 303150 - Фото 2 Что ж ты, брат, такой сердитый? Я заметил, что я здесь не один еще когда даже не зарегистрировался, а просто читал -это же форум. - Пост 303150 - Фото 3 И с благодарностью отношусь к людям, бескорыстно дающих советы, делящихся информацией. Виноват, ошибся на свой адрес, т.к.вроде писались ответы на МОИ вопросы, приводя их цитаты целиком. Своими успехами хвастать рановато, да и уж очень узкая у меня ниша - активный туризм. А заниматься перепостом дело неблагодарное - все же знают самые большие ресурсы . Странная штука общение в сети : ты ,вроде, благодарен человеку за его внимание к твоим вопросам, а он тебе "не истери!", "Повторюсь - НЕ ТОЛЬКО или не столько ДЛЯ ТЕБЯ!" Или я фразы как-то строю особенно, или у тебя настроение было не лучшим?
Сумно якось... Краще так - Пост 303150 - Фото 4
Kay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору