Перегляд одного допису
Старий 24.02.2023, 07:57 #1472
Аватар для RomanZ
RomanZ RomanZ зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Moldova

Авто: Trafic 2.5 Robot 2010

Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
RomanZ RomanZ зараз поза форумом
Новичок
Аватар для RomanZ

Звідки Ви: Moldova
Авто: Trafic 2.5 Robot 2010
 
Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Вопросы,отзывы по роботизированной КПП Трафик/Виваро/Примастар.

Цитата:
Допис від x_mad  - Пост 468718 - Фото 1
Я би радив шукати спеціалістів, які знімуть робот і поставлять механіку. Я так і зробив після випадку, подібного до вашого - машина не ставилась у нейтраль.
Я уже готов и на это. К сожалению я искал именно робота для удобства и скажем, немного переплатил за него. Но прочитав всю тему понял что для моих потребностей робот будет как пороховая бочка и эвакуация транспортного средства, к примеру, из другой страны будет стоить как этот самый робот  - Пост 468718 - Фото 2


Цитата:
Допис від kroum  - Пост 468718 - Фото 3
Точно! Остальное - боль...
В Молдове есть даже сервисмен для перехода с робота на механику. За подробностями обращайтесь к Vectra20.
Я вот жду контакт, написал вчера в личные сообщения но пока не получил информации.  - Пост 468718 - Фото 4

Но у меня тут же вопрос назрел. При переходе на Механическую коробку, остается "противоугонка" в виде нажатой педали ТОРМОЗА для запуска мотора. А так же появился вопрос по лампам заднего хода, бог с ними, но у меня еще есть заводские парктроники - их бы хотелось бы сохранить рабочими, (но если не включаются лампы заднего света - парктроники думаю завязаны на положение селектора или на включение задних фораней?) база длинная у меня, парктроники выручают сильно  - Пост 468718 - Фото 5
RomanZ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору