Перегляд одного допису
Старий 03.12.2013, 16:31 #81
Аватар для Docent
Docent Docent зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: с Киева на Одессу

Авто: опять пешеход ...

Дописи: 867
Вы сказали Спасибо: 383
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Репутація: 1
Docent Docent зараз поза форумом
Местный
Аватар для Docent

Звідки Ви: с Киева на Одессу
Авто: опять пешеход ...
 
Дописи: 867
Вы сказали Спасибо: 383
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Установка вебасты

Цитата:
Допис від M@RseL  - Пост 203679 - Фото 1
а почему так?
все очень просто: Я не буду ней пользоваться  - Пост 203679 - Фото 2 если она будет стоять в следующем авто в базе тогда буду включать, но ставить как доп опцию к своему авто просто не вижу смысл выкидывать 800-1000 у.е. Что я получу? 2-3 месяца пользования и потом тупо катать? Мне лично есть пока куда тратить деньги, а пользоваться ФЕНОМ я буду весь год за исключением 2-3 летних месяцев  - Пост 203679 - Фото 3

Я никого не переубеждаю, это лично моЁ и моя арифметика возможно подходящая только МНЕ сори если что не так или кого обидел  - Пост 203679 - Фото 4

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від M@RseL  - Пост 203679 - Фото 5
Какие ее минусы?
За минусы!!!!!!!!!!

У меня были раньше водители дальнобойщики, так вот никто не пользуется мокрой для обогрева салона авто всю ночь!!!!!!!!!

Основная задача мокрой это- когда водила в Европе не у нас выходит с мотэля в 8 часов утра, то програмирует на 7-30 (грубо) и вот тогда она греет двигатель, а потом заводит машину которая прогрета мокрой автономкой и едет. Тут и экология и экономия соляры.

И если использовать мокрую для обогрева авто всю ночь и спать в машине то на утро вероятность ее завести =0

Все дальнобойщики которые спят в авто пользуются ФЕНОМ, а бедные не глушат машины или спят одетыми  - Пост 203679 - Фото 6

если использовать мокрую как европейские водилы то минусов нет, но я на природе ее так использовать не могу, посему она мне не нужна.

Востаннє редагував Docent: 03.12.2013 о 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Docent зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору