Перегляд одного допису
Старий 06.06.2013, 21:22 #1
Аватар для Plumb
Plumb Plumb зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: Toyota HiAce 1997г.

Дописи: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Plumb Plumb зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Plumb

Звідки Ви: Харьков
Авто: Toyota HiAce 1997г.
 
Дописи: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Plumb, Харьков, Hiace 97г. 2,4 инжектор 2RZE.

Сегодня на проспекте Косиора увидел хайса с клубной рамкой номера. Заинтересовался. И вот я тут. Хайс у меня в хозяйстве с 2004 года. Брал с пробегом 180 тыс накатал еще 200. Установлено ГБО. Расход газа 16 город, 13 трасса. По мотору никаких вопросов, менял только масло, фильтра и свечи. По ходовке были ремонты. 1 лопнул правый торсион 100$ тойота люкс Одесса. Задние ступичные подшипники 3 шт. Два брал оригинал 80 $ последний раз заменитель 40$, кстати после замены первых двух изобрел съемник чтоб наместе не снимая рычага менять подшипники. Крестовины кардана 1 штука в год как закон, пока ставил GMB, поставил оригинал с масленками и забыл. Подвесной кардана менял( только подшипники, муфта не менялась) Шаровые один комплект. Передние тормозные диски. Все. За 9 лет эксплуатации. Салон грузопасажир был без пергородок когда покупали, при переоформлении менты тупанули написали типТС легковой, так я теперь хочу два ряда сидух сзади поставлю, хочу один, хочу совсем сниму. Как то так. Печка одна спереди, есть кондер. Из тюнинга, поставил круиз контроль, а то правая нога на трассе затекает. Буду на зад делать пневмоподвеску. Вот, собственно и все. Будут вопросы по ремонту, обращайтесь. Подскажу, помогу.
Plumb зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору