Перегляд одного допису
Старий 01.11.2012, 06:54 #69
Аватар для lTaras
lTaras lTaras зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Одесская обл. Автобан Киев-Одесса

Авто: Опел выварка

Дописи: 174
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Репутація: 0
lTaras lTaras зараз поза форумом
Местный
Аватар для lTaras

Звідки Ви: Одесская обл. Автобан Киев-Одесса
Авто: Опел выварка
 
Дописи: 174
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Репутація: 0
Типово

А турбина может в наружу маслом сопливить?

Добавлено через 12 часов 53 минуты
Всё! Был на трех СТО все нормально, я спокоен. Поменяли правый наконечник и сделали развал схождение за все - 430 грн. И сделали комп диагностику, нашли обрыв цепи в свечах накала :o и походу испугали. Сказали замена в пределах 170 грн, если свечи выкрутятся, а если нет то готовьте 5000грн (снимать бошку надо будет) :eek: , свечи накала в официалов 170 грн - одна. На Успехе или Яме цена будет в разы меньше.
Вот я сейчас сижу и очкую, а свечи выкрутятся или нет???

Добавлено через 12 часов 55 минут
Да на турбинке есть чуток масла но сказали, все в норме туда лезть не надо типа шайба уплотнительная прохудалась вот под давлением и сопливит чуток в наружу (турбину в движениии не слышно вообще!!!)

Добавлено через 13 часов 3 минуты
Да и передние колодки нульцевые, а задние купил надо будет поставить цена колодок на Успехе - 200 грн.

Добавлено через 13 часов 7 минут
Да и так для размышления...... цена в официалов РЕНО на правый (оргинальный noname фирму мне неназвали) наконечник 800 грн, а типа на китайский 260 грн. Я поехал на успех, а там выбор их штук 5 по фирмам. Я взял запаяный в пакете куча лейб по штрих коду франция фирма, вроде, Сесион - 180 грн, а отдал за 150 грн.

Добавлено через 14 часов 42 минуты
А скажите пожалуйста, у меня слабый аккамулятор и утром завелась с первого раза но стартер живкал очень медленно. И после этого минуты 2 шел белый дым (походу догорало топливо). Могла из-за этого появиться ошибка обрыва цепи по свечам накала (из-за не достаточного тока) :eek: . На приборке никаких ошибок не горит и спиралька не горит. Так может это не свечи?

Востаннє редагував lTaras: 01.11.2012 о 21:36. Причина: Добавлено сообщение
lTaras зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору