Перегляд одного допису
Старий 23.09.2013, 14:10 #21
Аватар для mrCrabs
mrCrabs mrCrabs зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Poltava

Авто: Renault trafik

Дописи: 20
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
mrCrabs mrCrabs зараз поза форумом
Новичок
Аватар для mrCrabs

Звідки Ви: Poltava
Авто: Renault trafik
 
Дописи: 20
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: Горит AIRBEG и SERV.

Скажу честно я не сторонник"колхоза" И на мегане я ездил на обслугу на официальное СтО и на трафе тоже.Хотя альтернатив много и говорят у оффициалов дорого но считаю что там все таки лучше знают что и как,одно дело ковырять только рено несколько ходовых моделей другое дело все подряд! А объять необъятное невозможно все модели знать всех марок уйдет пол жизни...(был случай как я на опель омега б приехал масло поменять, на сто 45 минут не могли определить какой фильтр там стоит три раза бегали в комп заглядывали ,потом привели мастера и говорят можно мы открутим посмотрим...) Потому езжу к официалам те свои машины знают.Всегда оставался доволен результатом и быстротой .Хотя может по деньгам и попадаю. Ну а других тоже не осуждаю у многих не хватает денег по каким то причинам или местопроживания ограничивает доступ к запчастям хотя можно и по инету заказать..) вот и начинают искать выход чтоб и ездить и экономить...На мое мнение должно стоять то что должно ,экономить на безопастности нецелесообразно,я не буду ставит колодки от Т4 на рено ! Но все равно спасибо за совет.Я пока не очень знаю эту модель возможно у вас опыт побогаче! В любом случае теперь буду обращатся за советом если возникнет необходимость. С ув!

Востаннє редагував mrCrabs: 23.09.2013 о 14:29.
mrCrabs зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору