Перегляд одного допису
Старий 24.07.2014, 18:01 #89
Аватар для evgesha
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Дружковка-Питер

Авто: hyundai H200

Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
Аватар для evgesha

Звідки Ви: Дружковка-Питер
Авто: hyundai H200
 
Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Ремонт в квартире, доме.

Сколько людей,столько и мнений...

Цитата:
Допис від Беза  - Пост 259547 - Фото 1
Сообщение от evgesha Посмотреть сообщение
листы термофлекса,толщ мин. 50мм.,отражатель(фольгированный вспененный полиэтилен,блестящей частью к трубе ТеплПола
Цитата:
Допис від Беза  - Пост 259547 - Фото 2
А нафига лишние деньги тратить, если это тепло нигде не учитывается.
Меня как обучили,так я человеку поверхностно и написал - Пост 259547 - Фото 3.Здесь ,реально каких только по конструкций "теплых полов"я не повидал,и что самое интересно,что каждый в отдельности взятый именно он самый правильный.Один чел. в грудь себя помню бил,что из подъезда у него самая крутая сантехника,и монтажем,спецура занималась "теплые полы у меня из меди",4года и пи**да полам,монтажники видно химию в школе плохо учили,А теперь это все в деньги переведем и плюс еще соседи с низу,ремонт потолка.Вот и спрашивается в "задачнике",а на хрена платить два раза,если можно сделать один раз,но правильно!Да ,а теплоноситель с чего брать будешь?Если с системы домового отопления,из плюсов-халява!из минусов-работать полы будут только в отопительный сезон,ну и если кто в ЖЭК насявает-геморой!Если полы от системы "ГВС", через полы гор.вода должна рециркулировать постоянно (как через полотеносушитель),если рециркуляции не будет,пол будет нагреваться когда кто гор.водой в квартире пользуется.Ну и .... насявают в ЖЭК.

Добавлено через 40 минут
bobrow,Купи себе пленочный эл.теплый пол,тоже как вариант.При переезде можно с собой забрать - Пост 259547 - Фото 4,при условии если не под каф.плиткой будет лежать.

Востаннє редагував evgesha: 24.07.2014 о 18:41. Причина: Добавлено сообщение
evgesha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору