Тема: M9R630
Перегляд одного допису
Старий 14.04.2017, 20:18 #6
Аватар для Vespen
Vespen Vespen зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Трафик 11г 2л M9R630

Дописи: 160
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Репутація: 0
Vespen Vespen зараз поза форумом
Местный
Аватар для Vespen

Звідки Ви: Украина
Авто: Трафик 11г 2л M9R630
 
Дописи: 160
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: M9R630

Цитата:
Допис від sergeyss9  - Пост 408227 - Фото 1
А пофакту - при заправці до повного ? В мене зимою і 15л витрати бувають .
По факту примерно, как бортовой показывает, ну может немного больше в сторону + 0..0.5л (если АЗС правильно считает)

Цитата:
Допис від sergeyss9  - Пост 408227 - Фото 2
Ну регламента заправки кондішена взагалі на жодній машині не зустрічав . а тут раз в рік - БРЕХНЯ !
тут не регламент, это у меня так. В конце лета заправлял, проверяю сегодня - и снова зрасьте, давление чуть ниже нормы. Это наводит на мысль про износ сальников компрессора и как косвенное следствие двига, который возможно прошел больше, чем есть, на спидометре.



Цитата:
Допис від sergeyss9  - Пост 408227 - Фото 3
А шо то за датчики такі ?

Продай той Пурен , а гроші витрать на нормальну діагностику !
В меню подача топлива по-моему, один из параметров показывает нютонометры. Скорее всего это расчетный показатель конечно, но если б прошивка была на слабый двиг там отсечка мощности если не изменяет память на 240 нм стоит.

Цитата:
Допис від sergeyss9  - Пост 408227 - Фото 4
А взагалі 630 нормальний мотор , вроді як з алектромагнітними форсами , з своїми +/- .І на форумі інфи по ньому предостатньо .
забивал в поиск 630 >>> "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова." думаю ну капец, даже тут про мой двиг ничего нет  - Пост 408227 - Фото 5

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Gena-street  - Пост 408227 - Фото 6
Из-за хозяина
Блин, ребят. Я ж не мега спец. Под машину только щас залазить сам стал, потому, что у нас все нормальные СТОшники уехали кто куда (я живу еще в тех *бенях от цивилизации). Раньше всегда на СТО гонял все свои машинки и не парился про их содержимое, но сейчас времена трудные настали. Вот и хочу узнать все подводные камни заранее. Да и под руку доброжелатели наговорили всякое... я то типа при них держусь молодцом, но мысль знаете, закралась, поэтому пришел спросить к людям знающим и с опытом.

Востаннє редагував Vespen: 14.04.2017 о 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Vespen зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору