Перегляд одного допису
Старий 23.11.2016, 09:02 #16
Аватар для Максимыч
Максимыч Максимыч зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Мариуполь

Авто: Рено Трафик 1.9 сотка

Дописи: 77
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Репутація: 0
Максимыч Максимыч зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Максимыч

Звідки Ви: Мариуполь
Авто: Рено Трафик 1.9 сотка
 
Дописи: 77
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Глохнет на холостых

Продолжу... Промыли систему, бак скинули, помыли,парить негде было. Сказали одна форса подливает немного.три свечи дохлые. Глохнуть стала очень редко. С понижением температуры,крутить стартером приходится дольше.Ждал,когда же наступит порог. Вчера минус шесть ,с утра не завелась... только в обед, когда стало плюс один и то в напряг. Сегодня пол 7 утра, минус девять ,вышел покурить, сосед газель завел на газу без проблем. ради прикола дрюкаю трафа, несколько вялых оборотов коленвала ,акома сдохла.Предпосылок небыло,крутила всегда нормально. Сосед предлагает свою, чтобы поржать с меня, с похолоданием ,утром,куча лекций по поводу преемущества зажигалки над дизелем. Я взял, думаю ща и твою у га...ню профессор . Провернул ключ, лампы потухли , греть свечи не стал, бо их там нет.При минус девяти траф заревел на 4й секунде.Так он и прошлой зимой заводился. Крутит стартер очень бодро, намного резче чем мой,хотя мне казалось что и мой не плохо мотает.Характеристики батареек одинаковые.Соберу денег, буду делать форсу. А на аккому, вообще не грешил.
Максимыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору