Перегляд одного допису
Старий 15.05.2012, 11:17 #1
Аватар для VoevoDA
VoevoDA VoevoDA зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Trafic 2.0 long

Вік: 42
Дописи: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
VoevoDA VoevoDA зараз поза форумом
Новичок
Аватар для VoevoDA

Звідки Ви: Киев
Авто: Trafic 2.0 long
 
Вік: 42
Дописи: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово VoevoDA, Renault Trafic

Всем привет, принимайте в коллектив - Пост 120462 - Фото 1

На дня купил свеженького Трафика, 07 года, 2.0 лонг.

Пару недель просматривал авто-риа, определялся, вычитывал форумы и изначально был нацелен на Т5 1,9 77 квт от 07 года, но в моем бюджете ничего стоящего не попадалось, нормальные фольцы стартуют от 18 кусков.
Потом обратил внимание на трафик и собратьев, приехал на рынок, просмотрев пару-тройку вариантов определился. На след.день загнали к знакомому на СТО, у него все семейные машины обслуживаются, посмотрели, пощупали, проехали и решил брать. Из недочетов - ушатаный радиатор, слабое давление в системе кондиционера. Перегонщики этот вопрос взяли на себя и в течении пары дней поставили новый - все работает. Из подкрасов заметили, что малевалось правое переднее крыло, но сделано очень хорошо, потому особо не придирался, всякое бывает.

Пока делали радиатор - оформлялись документы. Через фирму, справку-счет выписали сразу на меня. По ней же и поставил машину на учет без проблем. Первая постановка отняла 1300 грн + 300 ускорителям. Сразу выдали номера и "виртуальный" техпаспорт, на след.день заехал забрал постоянный.

Сейчас в планах немного затонироваться (не люблю в аквариумах ездить), замена масел и фильтров(уже заказал), установка сигналки с турботаймером, замена передних колодок. Пока все, больше по машине вопросов нет.

Да, впечатления от машинки пока самые положительные, едет очень бодро, плавно, рулится как легковушка - я доволен.
Переделывать в пассажира не буду(точнее пока не планирую) т.к. машина именно для себя и именно для работы.

В общем принимайте, постараюсь тупых вопросов не задавать и предварительно сам все вычитывать и выяснять, но ежели-что, не проходите мимо - помогите советом. Спасибо - Пост 120462 - Фото 2
VoevoDA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору