Перегляд одного допису
Старий 22.07.2013, 10:18 #55
Аватар для shur1k
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев/Wrocław

Авто: Toyota Prius Plus

Вік: 42
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
Аватар для shur1k

Звідки Ви: Киев/Wrocław
Авто: Toyota Prius Plus
 
Вік: 42
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
Типово

1. У монитора RGB вход, т.е. напрямую что-либо к нему подключить не получится. Надо химичить. Как-нить при встрече тебе расскажу, что и как можно. Диск с картами СНГ могу презентовать - сам уже наигрался, ничего хорошего.
1) я брал стекла у Михаила (разборка под Львовом), очень толковый мужик и цены всегда очень приятные, номер скину в личку, чтобы не сочли за рекламу.
2) фанера искал по и-нету, взял где-то на автозаводской, точно уже не помню.Под фанерой у меня лежит только вибра (STP 2 мм) и подложка под ламинат 2 мм, над фанерой лежит заводской ковер с заводской шумкой - с головой достаточно.
3) да, на потолке у меня 2 мм STP + 12мм вспененный каучук. Проводка там у меня только под динамики, ну и по потолку еще идет провод (вместе с родными в коробе) на заднюю розетку 12В (врезана в заднюю карту, шла с салоном). Потолок у меня оригинальный с воздуховодами, шел с салоном. Если ты салон в сборе брать не будешь, то рекомендую обратить внимание на потолок "от Олега" - это уже бренд у нас тут  - Пост 175233 - Фото 1. Копия заводского, сделана из стеклопластика, смотрится намного лучше, чем Бердичев. Сейчас его объявления на Риа не вижу, но есть его номер телефона (сброшу в личку), можно позвонить спросить.
shur1k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили shur1k за это сообщение:
Sumrak (22.07.2013)