Перегляд одного допису
Старий 24.10.2014, 12:28 #86
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Сергей TDI, Приветствую.
1. Для начала выясните у жены и ближайших родственников брали ли они кредит у данного банка, выступали ли поручителем в кредитных договорах? Если да то видимо есть просрочка по кредиту и банк наложил блокировку на счет. В кредитных договорах банки прописывают пунктик по которому имеют право это делать, но снимать или переводить эти деньги банк не имеет право т.к. это прямое нарушение законодательства Украины.
2. Заявление на разблокирование счета подавались в двух экземплярах? Есть ли пометка (роспись и печать банка) о получении банком данного заявления?
3. Попробуйте через Приват24 перевести ваши деньги со счета - вдруг получится.
4. Банк вас в письменном виде уведомил в связи с чем заблокирован счет? Есть хоть какой то ответ в письменном виде от банка?
5. Если есть - вы имеете право на банк подать в суд. Если вы нуждаетесь в помощи составлении иска могу помочь, но это уже платно.
П.С. Бесплатный совет всем - не выдавайте Привату информацию о своих родственниках при открытии вам карточки или счета, при задолженности одного из членов семьи - долг Приват налаживает на всю семью. Вычисляют ваших родственников они по номеру телефона в базе. У меня приват не знает о моей жене - номера телефонов и фамилии поданы не достоверные  - Пост 275335 - Фото 1
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же
Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела
...
Rashka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Rashka за это сообщение:
Шкодник (24.10.2014)