Перегляд одного допису
Старий 08.06.2013, 18:58 #17
Аватар для Plumb
Plumb Plumb зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: Toyota HiAce 1997г.

Дописи: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Plumb Plumb зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Plumb

Звідки Ви: Харьков
Авто: Toyota HiAce 1997г.
 
Дописи: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово

На неделе созвонимся, сделаю втулки. Сегодня была веселая ночь. Накануне вечером позвонил товарищ, кстати почти бусовод ездит на шевроле люпина апв минивен 7 мест. У него на люмине лопнул бачек радиатора, а наутро запланирована поездка. Пока он снимал радиатор я взял жинкину карину, и поехал забирать его с радиатором с салтовки. Приехали ко мне в гараж, отсоединили лопнувшую банку и по образу изготовили из листа двойки новую банку. Завальцевали радиатор, опрессовали. Порядок. Светало. Загрузили в багажник карины и поехали ставить. На подъеме на Тракторостроителей карина затарахтела и стала. По симптомам развалился диск сцепления. Поймали таксюка, доехали на салтовку, поставили радиатор в люмину, вернулись, зацепили карину, отволокли ко мне в гараж. На часах 6-30. Решили сразу снять коробку, глянуть что со сцеплением, а то впонедельник жене неначем будет ехать на работу. После вскрытия диагноз подтвердился. Развалился диск. Срезало заклепки повыпадали демпферные пружины. В 8-00 я уже позвонил и заказал новый комплект сцепления. В час дня получил запчасти и отправился спать, а то рубило уже.
Вот так празвлекались.
Plumb зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору