Перегляд одного допису
Старий 06.11.2021, 12:54 #419
Аватар для Postdove
Postdove Postdove зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Opel Vivaro

Дописи: 283
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Репутація: 0
Postdove Postdove зараз поза форумом
Местный
Аватар для Postdove

Авто: Opel Vivaro
 
Дописи: 283
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

Цитата:
Допис від madi  - Пост 465968 - Фото 1
Вот интересно если посадит 8 человек и груза полный багажник что будет с вашей переделки ? Тоже супер комфортно ?

Так уже был отчет, в этой же теме:

Цитата:
Допис від жужик  - Пост 465968 - Фото 2
Вобщем ездил в эти выходные на село в Винницкую обл. фото не очень вышло, раскажу на словах. Груза по весу не очень было много около 200кг ну и четыре человека , а и собака  - Пост 465968 - Фото 3 . Опустилась на 2-3 см, по ощущениям ехала как легковое авто , вобщем я доволен. Назад вез 5 мешков с зерном (250кг) кинул все на зад присела так же как и при поездке на село. Думаю если тонну кинуть то зад опустится прилично
. Я много не вожу в основном семья и груз небольшой и меня этот вариант устраивет. Хотелось бы проехаться на оригиналах пас для сравнения.
Долучення 49244

У меня машина жоповозка, даже 4 человека ездят редко, багажник всегда пустой. Своей цели я добился- комфорт легковой машины. И далеко не всякая легковая так мягко идет. По трассе, скажем так, с мелкой трясучкой, где легковушки ползут 90-100, спокойно иду 120, тряски нет.


Как вариант, есть еще шарановские с бело-желтой меткой. Там пруток 16. соответственно держать груз будут лучше. И все равно они будут мягче реношных. Потому что общий диаметр пружины больше на 30 мм, и конструкция пружины другая, без дурацких "поросячих хвостиков", которые абсолютно бесполезны, и кроме лишних изломов ничего не дают.


Да и писал уже выше, на шарановских задок приподнялся на 4-5см против оригинальных. Это тоже резерв при загрузке.

Востаннє редагував Postdove: 06.11.2021 о 13:25.
Postdove зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору