Перегляд одного допису
Старий 29.08.2012, 21:18 #25
Аватар для HAMANN
HAMANN HAMANN зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Одесса-мама

Авто: Toyota Camry 2,2 была; Mitsubishi SpaceStar 1.6 был, Trafic 1,9 (100) был, Megane III 1,5DCI

Дописи: 696
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
HAMANN HAMANN зараз поза форумом
Местный
Аватар для HAMANN

Звідки Ви: Украина, Одесса-мама
Авто: Toyota Camry 2,2 была; Mitsubishi SpaceStar 1.6 был, Trafic 1,9 (100) был, Megane III 1,5DCI
 
Дописи: 696
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Чижик  - Пост 130562 - Фото 1
Парни, турбины у нас лёгкие, и малоинерционные. Иначе стоял бы у нас паф-клапан или как там его... Который збрасывает давление с коллектора при отпускании педели газа. Кто на драг рейсинги ходил, тот должен помнить тот звук стравки воздуха при перегазовках.

Другое дело дать остыть...
БлоуОф зовется эта приблуда.

А что касается турботаймера, то я всеми руками и ногами за него. Хоть у нас и научились относительно качественно реставрировать турбины, но это по любому очень не дешевое удовольствие. И считаю, что пусть лучше движок немного погоняет масло и охладит немного турбинку.
А может это я такой контуженный?
Я все свои машины грею, даже летом. Траф конечно не дожидаюсь до вхождени в рабочую температуру, но пару минут по любому на холостых прогреваю. И пусть мне многие рассказывают всякую хрень, что это не обязательно или даже губительно. Мне совершенно похрену. Я считаю это правильным и все!!!

for Horton
Если нужно будет помощь в преобретении, то могу посоветовать людей и по продаже и по установке.

Востаннє редагував HAMANN: 29.08.2012 о 21:21.
HAMANN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили HAMANN за это сообщение:
Horton (29.08.2012)