Перегляд одного допису
Старий 26.12.2012, 17:10 #1
Аватар для wladgeorg
wladgeorg wladgeorg зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Латвия,Рига

Авто: opel vivaro 2.5 dti 2004г

Дописи: 249
Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 84 раз(а) в 44 сообщениях
Репутація: 0
wladgeorg wladgeorg зараз поза форумом
Местный
Аватар для wladgeorg

Звідки Ви: Латвия,Рига
Авто: opel vivaro 2.5 dti 2004г
 
Дописи: 249
Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 84 раз(а) в 44 сообщениях
Репутація: 0
Восклицание Загорелася ABS и SERVICE(ключик).

Уважаемые бусоводы!История вкратце такая.Когда на улице стало под -16 неделю назад ,как то не с полтыка заводиться начал,чуть покрутит 3-4 сек и заводится ,а я привык что 1-2 сек и завёлся.Решил поэтому подзарядить аккум.Поставил на ночь,на 10 часов на зарядку,по шкале зарядного на 3 ампера- у меня старое зарядное,ещё советское.В общем зарядил,но 4 дня не заводил буса,на легковой ездил.А сегодня завожу утром с полтыка,а на табло остаются гореть abs,ключик,STOP и Ручной тормоз-то бишь четыре индикатора.Погрел пару минут-не гаснут.Выключил зажигание,снова завёл-остались гореть abs и ключик.Поехал по делам на легковой .Вечером приехал-опять та же история .Заводишь первый раз-горят четыре вышеупомянутых индикатора,после повторной заводки остаются гореть ключик и abs.У нас в прибалтике католическое рождество,потом Новый год,в общем до 3 января комп.диагностику сделать не где,а 28 дек.очень бус нужен по работе.Ехать то едет,но не опасно ли.Хотя я проехал то только за ворота и опять загнал и пересел на легковую.Какие у кого мысли?

Востаннє редагував SERIY VOLK: 01.02.2016 о 11:39.
wladgeorg зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору