Перегляд одного допису
Старий 09.03.2012, 19:39 #20
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.127 раз(а) в 2.391 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.127 раз(а) в 2.391 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Руслан-21  - Пост 112330 - Фото 1
Шкодник, Повторюсь,что будет если все будут заполнять свободное пространство,которое не привышает как говорилось 1+7 или 8 то зачем институт?Здесь явный факт переоборудования без согласования.Не думайте,что Гайцы идиоты.Чтоб заработать на хлебушек им сейчас необходимо кучу документов изучить и знать.А про совет послать их....сомневаюсь.Убрать можно сидухи,а вот добавить только через институт.Если авто легковое,напр Ваз 04,quote=raketa2020;112222]где прописан запрет на установку этого диванчика?
то в задней части можно поставить ряд сидушек?[/QUOTE]

Руслан-21 я к институту отношусь как к узаконенному вымоганию денег.Все равно никто ничего там не проверяет,только деньги несут.
У него нет в ТП записи сколько мест,значит относится к кат.В и может быть максимально разрешенное.
А его развели потому что сам не знает как оно на самом деле,потому что денег занес и не парился с регистрацией.И сейчас отдал потому как незахотел в суде доказывать свое право.
Был шанс-получить протокол и в суд,и было бы решение если прав то тыкать решением в нос каждому гайцу в нос или снял бы диван.
А он в очередной дал денег и незнает что делать,или давать снова при очередной остановке или снимать сидение.
Мы тут можем написать кучу страниц но все равно будет все зависеть от человека,что ОН будет говорить ИМ.
По поводу Гайцев неидиотов..согласен,они умные стали,при остановке видя повернутый регистратор в его сторону-ему уже ничего не нужно.
При желании заглянуть в мой прицеп слыша в ответ про свидетелей-сразу пропадает желание интересоватся чего у меня там.
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору