Перегляд одного допису
Старий 05.02.2014, 19:48 #64
Аватар для 1PIRAT1
1PIRAT1 1PIRAT1 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Хмельницкий.

Авто: RENAULT TRAFIC 1.9 dci (100) 2006 L1H1

Вік: 41
Дописи: 947
Вы сказали Спасибо: 303
Поблагодарили 914 раз(а) в 281 сообщениях
Репутація: 0
1PIRAT1 1PIRAT1 зараз поза форумом
Местный
Аватар для 1PIRAT1

Звідки Ви: Украина, Хмельницкий.
Авто: RENAULT TRAFIC 1.9 dci (100) 2006 L1H1
 
Вік: 41
Дописи: 947
Вы сказали Спасибо: 303
Поблагодарили 914 раз(а) в 281 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы

Цитата:
Допис від e38tsd  - Пост 221025 - Фото 1
все просто-вшиваем свои два телефона т.е симки.далее это чтоб бабки были на сигналке тариф указан в пакете который идет в комплекте он является контрактным в своем роде а это выделенный сервер связь есть там где у других нет.дальше если нет под рукой своего телефона или денег на счету неимеем возьмем любой телефон и зная номер звоним при этом авто запросит пин код своей карты который установили вы и все пользуйтесь меню сигналки и делайте что хотите.я честно доволен.в комплекте есть два брелка трехкнопочных для основных действий.а вся инфа о состоянии в случае тревоги и т.д прийдет на телефон.

Думаю речь идет о Магнумовских сигналках. Но вот такая вот вещь сотовый телефон по скольки каналам вещает? А по скольких каналах предают Пандора или Старлайн? Отвечу сам последние модели 128 кодированных канала.

Добавлено через 3 минуты
Дело в том что Магнумовские сигналки хороши не спорю, но они не идеальны и имеют много минусов, которые продажники преподносят как позитивные моменты. Приведу пример самый простой и элементарный, у меня в шахте лифта телефон теряет сеть, а Пандоровская сигналка звязь с авто не теряет.

Востаннє редагував 1PIRAT1: 05.02.2014 о 19:53. Причина: Добавлено сообщение
1PIRAT1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору