Перегляд одного допису
Старий 20.11.2014, 22:51 #119
Аватар для Орешник
Орешник Орешник зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Trafic 2.0

Дописи: 76
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Орешник Орешник зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Орешник

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Trafic 2.0
 
Дописи: 76
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Автономные отопители Eberspacher, Webasto, Планар, Теплостар (опл)

Так как б/у отопитель большая лотерея с пожаром, то решил не рисковать, устанавливать только новьё. Искал, звонил и остановился на Фростланде, а они меня перекинули на свой киевский офис - Теплостар. Цена 6900(заранее договорился и с офисом и с мастером) + установка тоже их -1200грн, СТО "Гранада" в комплексе TIR "Тисса" на Большой окружной.Они официальные представители и выполняют гарантийное и сервисное обслуживание. Устанавливали долго, фактически 6 часов, но зато вроде нормально всё сделали. Впечатление о мастерах очень хорошее, порядочные люди, знающие своё дело и имеющие большой опыт по установке автономок. Попросил чтобы установили пульт управления под рулём и ребята так и сделали. Там кстати устанавливают не только планары, но и вебасты и эбершпехеры... - Пост 280496 - Фото 1

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Допис від vitos svp  - Пост 280496 - Фото 2
З цього треба починати!!!
Да я только приехал с установки, завтра выложу.

Добавлено через 7 минут
Ещё хочу добавить, что при установке пришлось таки отрезать одну трубку на пасажир.сидушке, мешала правильной установки фена. На фотках будет видно. Поэтому нужно смотреть у кого какие сидухи и предварительно подготовить площадку установки фена.

Востаннє редагував Орешник: 22.11.2014 о 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Орешник зараз поза форумом   Вгору