Перегляд одного допису
Старий 19.01.2014, 12:02 #11
Аватар для SERIY VOLK
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.

Авто: Opel Vivaro был...

Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
Аватар для SERIY VOLK

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.
Авто: Opel Vivaro был...
 
Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
Типово Re: Мой аватар...

Цитата:
Я везде писал что я хочу быть водителем, фуры...
Так только писал или всё таки потягал ? интересно, будучи маленьким ты знал что такая машина называется фура ? я не знал, хотя наверно с пелёнок отвечал не задумываясь что буду как папа-шофёром...

Цитата:
Я и сейчас готов, за "нормальную зарплату", сесть на фуру...
так ты тягал вообще или нет ? я вот не пойму... сесть ума много не надо... чтоб соответствовать "нормальной зарплате" надо как минимум знать двигателя маз, камаз, даф, рено, мерс... знать устройство тормозной арматуры и уметь справляться с ней и с пластиковыми трубками зимой, сбортировать вручную хотя бы сотенку скатов чтоб заезжать на грузовой монтаж мужиком ! который может это колесо разорвать руками, но уже может позволить и монтаж а не потому что мажор и кувалда с мантировками в его руках превращаются в бесполезные железки... я попоездил и на одиночках, тягал и прицепы и полуприцепы... были и бензовозы, бортовые прицепы и полуприцепы шаланды и алки 9 и 13 метровые и скотовозы и зерновозы, единственно закордон не ездил а неньку исколесил с перегрузами вдоль и поперёк и немного имею представление с чем этот хлеб хавается... Стас а сколько ты намотал с фурой за спиной ?
SERIY VOLK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SERIY VOLK за это полезное сообщение:
MANяк (19.01.2014), mehanik (21.01.2014)