Перегляд одного допису
Старий 26.11.2013, 07:30 #29
Аватар для Frostland
Frostland Frostland зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Сумы

Авто: Golf 3

Дописи: 35
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутація: 0
Frostland Frostland зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Frostland

Звідки Ви: Сумы
Авто: Golf 3
 
Дописи: 35
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Автономные отопители Eberspacher, Webasto, Планар, Теплостар

Цитата:
Допис від Вик123  - Пост 201519 - Фото 1
Вы хотите сказать, что рекомендуемая оф. экспортером прибыль =5%???
Где это Вы увидели что то про 5%? Читайте внимательней, и думайте более глобально. Есть еще куча статей расходов которые съедают прибыль

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Допис від shuma34  - Пост 201519 - Фото 2
Официальный диллер привязан к "рекомендуемой рознице" и "максимальной скидке при продаже, во столько то процентов". Дистрибютер ругается на дилера и грозит снижением скидки на закупку. А типо добросовестный диллер выполняет свои обязательства.
Как правило есть "продаваны" из приближенных к дистрибютеру, которые типо в тихаря, продают товар по демпингу, и имеют при этом хороший навар. И им пофигу рекомендуемые розницы.
Но нам то, покупателям, от этих терок, не холодно, ни жарко.
Мы находим и покупаем там где дешевле и больше нравится.
Что Вы хотите этим сказать? Что весь рынок должен гнаться за теми кто продает товар по демпингу? Я этим заниматься не хочу, не могу и не буду, и это касается большинства дилеров. У тех кто занимается демпингом свои методы конкуренции, у нас свои, у них свои потребители - у нас соответственно свои.

Цитата:
Допис від shuma34  - Пост 201519 - Фото 3
Frostland,
Мне не нравится, что у Вас дороже и оборудование и монтаж.
Не нравиться, что вошли на форум, и продаете товар как в любом другом месте.По общим так сказать ценам. А не для форумчан.
Как Вы думаете? Я Ваш клиент?
1. По поводу цены на оборудование я думаю мы разобрались.
2. По поводу цены на работы, то, из-за все того же демпинга, она снижена до 800грн (без НДС). Это граничный минимум за действительно качественный монтаж.
3. Когда я входил на форум я не претендовал на роль героя-форума который будет раздавать тут все бесплатно либо по закупочным ценам. Я предлагаю качественный товар по разумным ценам. У меня нет амбиций всем понравится, либо понравится лично Вам.
4. Определенно Вы не мой клиент, но это и не удивительно. Абсолютно все клиенты не могут быть моими, это рынок

Востаннє редагував Frostland: 26.11.2013 о 08:07. Причина: Добавлено сообщение
Frostland зараз поза форумом   Вгору
Поблагодарили Frostland за это сообщение:
shuma34 (26.11.2013)