Перегляд одного допису
Старий 16.08.2012, 20:45 #13
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 39
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 39
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від Vetal1977  - Пост 129293 - Фото 1
да вот то то что ремень чуток сгрызло и начало с ГУР капать, а сам ремень спрыгнул малеха . находиться на бугорке шкива ГУРА. Почему не заводится ??????? что стало проблемой и ГРМ вроде как на месте . Включу зажигание , лампочка спиральки моментально тухнет , на холодном моторе. предохранители целы вроде как все и те что под капотом. Даже и не знаю что делать !!!!

Добавлено через 3 часа 14 минут
Короче похоже ремень ГРМ перепрыгнул , подскажите где можно посмотреть метки грм НА ТРАФ ? САМ НА ВЫХОДНЫХ ПОМЕНЯЮ , был на СТО , сказали по ошибкам все нормально, иди к мотористу , моторист говорит тысяч 3 готовь и завтра поедешь, наверное ремень перепрыгнул, кусочек от ремня с ГУР попало под него, я и услышал что работать стала по другому . Помогите плиз с метками ГРМ , буду очень признателен .
 - Пост 129293 - Фото 2

При разборке обрати внимание на шестрню коленвала. Там могло шпонку срезать (шпонка и шестерня одно целое).
И ещё, при закручивании болта который удерживаеш шкив навесного оборудования на коленвале используй фиксатор рейсьбовых соединений. Ато болтик потом может и открутитсо.
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Чижик за это сообщение:
Vetal1977 (16.08.2012)