Перегляд одного допису
Старий 11.01.2014, 15:18 #54
Аватар для SERIY VOLK
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.

Авто: Opel Vivaro был...

Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
Аватар для SERIY VOLK

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.
Авто: Opel Vivaro был...
 
Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
Типово Re: Правила форума

Цитата:
Интересный ты человек. Если смотреть со стороны, то ты ведь тоже взял без разрешения чужую работу, немного изменил ее сделал плагиат тем самым присвоив себе чужую работу
БРЕД-ни о каком присвоении, авторстве и плагиате я речи не вёл и не веду и если вы раззуете глаза увидите что я написал "что ни на что не претендую"
Цитата:
немного изменил ее ...
от БУСОВОДНЫХ там 60%- тоесть изменение компоновки, сортировка и добавление 40% ифы вами расценена наровне с ковырянием в носу ? шорошо, понятно...
Цитата:
а потом преподносишь это как свой великий труд и еще требуешь за это великих поклонов
ВСЕМ БРЕДАМ БРЕД-покажи где написано что ЭТО МОЙ ВЕЛИКИЙ ТРУД ? и покажи где я требую ВЕЛИКИХ ПОКЛОНОВ ?
Цитата:
Но если смотреть в разрезе затраченного времени, то человек, который составил первый вариант правил потратил на их составление в десятки раз больше времени, чем ты
БРЕД-откуда ты знаешь сколько кто потратил времени ? не ты ли автор первого варианта ? а может первый вариант тупо слизан одним кликом мышки, почему бы и нет ? а ?
Цитата:
Почему ты не поблагодарил того человека, который сделал за тебя 95% работы? Где же твоя культурность и элементарные правила приличия были тогда? Или ты ценишь только свой труд, а на чужой начхать? Или я ошибаюсь и ты написал свои правила "с чистого листа"?
БРЕД-если так рассуждать то давайте поблагодорим людей которые придумали электричество, людей которые придумали компьютеры, людей которые придумали, интернет, людей которые разработали движок этого сайта, людей которые придумали эти смайлы и т.д.
Цитата:
Я вообще не понимаю, цели написания тобой сего сообщения. Какова цель написания была: показать, что администрация полное говно, а ты белый и пушистый? Или что один ты трудишься в поте лица, а наглая администрация ничего не делает и присваивает себе чужой труд? Или без говнометаний скушно? В чем смысл?
БРЕДОВЕЙШИЙ ИЗ БРЕДОВ-смысл в отсутствующем в этой теме сообщении от Максима со словами-"Серёга так мол и так, вариантик твой подходит-будем внедрять в жизнь..." И ВСЁ ! В этих двух словах выразилась бы и одобрение моей писанины и благодарность за небезразличие к форуму... Разве такому вас не учат с детства ? А совсем не то, что нафантозировало твоё воображение...
Цитата:
P.S. Хорошо замечать соринку в чужом глазе и при этом не замечать бревно в своем глазу...
Вывод понятен: я полное гавно, ворюга, плагиатчик ну короче походу дрянь редкая. Спасибо. Максиму можно мне не отвечать, и так понятно по "спасибке" под постом Cobox. Для всех с бурным больным воображением вочередной раз пишу что я ничего не требую и ни на что не претендую, выражаю благодарность автору первых правил за то что мной были использованы цитаты для создания черновика своего видения правил для БУСОВОДА. Всё это я делал для блага форума и даже намёка недал на какое нить авторство и тому подобное, поконцовке получил бочку дерьма на голову. Правду говорится-"от добра добра не ищут"... Это мой последний пост на этом форуме. Всем спасибо. До свиданья.
SERIY VOLK зараз поза форумом   Вгору