Перегляд одного допису
Старий 03.12.2012, 23:13 #24
Аватар для Руслан-21
Руслан-21 Руслан-21 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киевская обл.

Авто: Н-1,Berlingo

Дописи: 1.071
Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 251 раз(а) в 193 сообщениях
Репутація: 0
Руслан-21 Руслан-21 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Руслан-21

Звідки Ви: Киевская обл.
Авто: Н-1,Berlingo
 
Дописи: 1.071
Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 251 раз(а) в 193 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Чижик  - Пост 142308 - Фото 1
Оно распространяется на все авто!
Ну и когда платить?Четко ответишь-поверю.
Добавлю.А то что никто ничего не платит за дороги,т.е.сбор.Налог на груз авто.Налог на обьем,который еще при СССР был.Еще раньше все прятались от налога и переоборудовали на грузпас или "в".Сейчас упразднили пенс сбор на авто б/у-чего Вы молчите?.Просто все назад идет,но с коофицентом Европы.Кто кричал и создал ветку"где хорошо живется"или что-то подобное?забыл -сорри.А если всех предпринимателей с авто проверят на наличии лицензии и патента,то поверь мне,ВСЕ согласятся с этим сбором.А те кто думает и живет с принципом,что мол меня государство имеет и я его попытаюсь маленько-глупые(чтоб не сказать громче)Денег нет чем платить пенсию и содержать того-же Гайца.на которого мы прем.И не надо думать .что "ТАМ"одни дибилы и они не понимают как мы с 60 грн патентом по пять машин в неделю продаем (образно).Просто надо готовиться затянуть пояски.
Нашему народу встряска нужна постоянно.Вспоминаю.как луценко или кто сказал,что подымут штрафы за аптечки и огнетуш и еще что-то.Так как оказалось.что всех надо было по сто раз водил штрафовать еще до этого.На опте аптечки раскупали по сто грн.А так на розницу все плевались по 20 грн брать.
Чижик, Так кого мне жалеть.обьясни?Я тоже жалел работников сельского х-та.Подешевле им.Выйди на рынок-посмотри цены.По радио цены -одни,а на прилавке сало дороже битка.Пошли Они все.Так мне что с ними встрой стать и идти против этого закона?Если семья раз в 5-10 лет и заплотит,не этот так другой налог-ничего страшного не произойдет.Метал дороже посчитают и немного компенсируется.Быстрей бы зламки с дорог исчезли.А то выедет такой лох и ни зачто не отвечает и денег у него нет.чем людям отдать.

Востаннє редагував Руслан-21: 03.12.2012 о 23:37.
Руслан-21 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору